logo

OUR GRADUATES

We are proud of our graduates

We are proud of our graduates. Our graduates study in the most prestigious worldwide universities. It includes, but not limited to: Moscow State University, Higher School of Economics, London School of Economics, New York University.

2017-2018

1. Дубровин Дмитрий (золотая медаль) – РНИМУ имени Н.И. Пирогова, международный факультет. Лечебное дело.

2. Буракова Анастасия –МГИМО, факультет международных экономических отношений, Международный институт энергетической политики и дипломатии.

3. Горащенко Николай - МГИМО, факультет международных экономических отношений.

4. Гордон Роберт - Shanghai University, Law School, Law Bachelor Program in Chinese language.

5. Егизарян Антон - МГИМО, факультет международного бизнеса и делового администрирования.

6. Казменко Григорий – Le Cordon Bleu London, Culinary School.

7. Мельникова Анна – British Higher School of Art and Design, Foundation Art and Design Program.

8. Монахов Даниил – МГИМО, факультет управления и международных отношений.

9. Мордкович Григорий – Imperial College London, Electrical and Electronic Engineering.

10. Стромилов Иван – Shanghai University, China Campus Network Foundation Program.

11. Чернов Никита – МГИМО, факультет международного бизнеса и делового администрирования.

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Буракова Анастасия

2. Горащенко Николай

3. Гордон Роберт

4. Дубровин Дмитрий

5. Егизарян Антон

6. Монахов Даниил

7. Мордкович Григорий

8. Стромилов Иван

9. Чернов Никита

 

 

2016-2017

1. Секоян Джульетта (золотая медаль) - Всероссийская Академия Внешней Торговли, факультет  Международных финансов.

2. Анцифров Александр - University of  Exeter (England),Faculty: Business & Management.

3. Беликов Данила - Institute of Technology (USA) State Washington, Redmond, Faculty: Game development and interactive simulation.

4. Кажимуратов Тимур - Institute of Technology (USA) State Washington, Redmond, Faculty:  Game development and interactive simulation.

5. Костоев Магомет - Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ), факультет Экономики.

6. Лоза Наталья - King’s College London, Faculty: Business & Management.

7. Мохан Илья - Московская Государственная Юридическая Академия им. Кутафина, факультет Бизнеса и Права.

8. Саргсян Сергей - Испанский архитектурный университет (Барселона), факультет  Информационного менеджмента.

9. Хромов Алексей

10. Sinapis Panos - Московский Государственный Институт Международных Отношений, дипломатический факультет.

11. Papistas Georgios

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Анцифров Александр

2. Беликов Данила

3. Кажимуратов Тимур

4. Костоев Магомет

5. Лоза Наталья

6. Мохан Илья

7. Papistas Georgios

8. Саргсян Сергей

9. Секоян Джульетта

10. Sinapis Panos

11. Хромов Алексей

 

2015-2016

1. Каменева Анна (золотая медаль) - International College of Economics and Finance (ICEF/МИЭФ), факультет экономики и финансов.

2. Олефиренко Игорь (золотая медаль) - International College of Economics and Finance (ICEF/МИЭФ),  факультет экономики и финансов.

3. Фалеева Яна (золотая медаль) - University of Durham, UK.

4. Пантелеев Арсений (серебряная медаль) - "University of Notre Dame", USA. Chemical engineering major and business minor (project & management).

5. Астахов Владислав – РГГУ, экономический факльтет.

6. Бахарев Иван – John Cabot University, Italy.

7. Захарьян Глеб - Skema Business School. Факультет Business Management.

8. Канева Вероника - Британская Высшая Школа Искусства и Дизайна (BHSAD), Foundation Art & Design.

9. Кононов Георгий - Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).

10. Маркезис Артурос - Pantion University of Athens. Psychology.

11. Митрофанов Дмитрий – Queen Mary University of London, факультет BSc Business Management.

12. Недавний Никита –  РАНХиГС при Президенте РФ (АНХ при Правительстве РФ, РАГС при Президенте РФ).

13. Нестерова Надежда – МГМУ им.И.М. Сеченова.

14. Панасенкова Елизавета - Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).

15. Петров Ярослав - The Università della Svizzera italiana (USI) is an Italian- and English-speaking university. Faculty: Informatics. Switzerland

16. Спиченко Юлия - Faculty of animation and illustration, факультет анимации и иллюстрации.

17. Табачкова Александра –Театральное училище им. Б. Щепкина.

18. Тропин Марк - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» . Информатика и вычислительная техника, факультет информационных систем и технологий.

19. Трумбеташ Виктор - Lancaster University in UK, International relations and History.

20. Фалилеев Фёдор - Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).

21. Шашков Максим - МГИМО, факультет международной политики.

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Бахарев Иван

2. Захарьян Глеб

3. Каменева Анна

4 . Канева Вероника

5. Маркезис Артурос

6. Митрофанов Дмитрий

7. Олефиренко Игорь

8. Пантелеев Арсений

9. Папистас Николаус

10. Петров Ярослав

11. Спиченко Юлия

12. Тропин Марк

13. Трумбеташ Виктор

14. Фалеева Яна

15. Папистас Николаус

 

 

2014-2015

1. Евстафьева Тамара (золотая медаль) - UCL - University College London, faculty of Mathematical and Physical Sciences. 

2. Саргсян Ани (золотая медаль) - UCL - University College London, faculty of Mathematical and Physical Sciences. 

3. Обуханич Влад (серебряная медаль) - Boston University. Business-school, Kvestrom. 

4. Шайхова Алина (серебряная медаль) - РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Международный факультет (лечебное дело). 

5. Имани Даниил - МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет наук о материалах. 

6. Мищенко Николай - Edinburg University, School of Philosophy and Language Sciences. 

7. Славова Николь - Финансовая академия при Правительстве РФ, факультет международной экономики. 

8. Солнцев Кирилл - Berklee Сollege of Musuc, Boston. Music production. 

9. Чумаков Денис - Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ), юридический факультет. 

10. Чундышко Артем - Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ), мегафакультет бизнеса и менеджмента, направление "Бизнес-информатика". 

11. Эльберт Яна - Conservatorium van Amsterdam. Academic voice. 

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Евстафьева Тамара

2. Мищенко Николай

3. Обуханич Влад

4. Саргсян Ани

5. Солнцев Кирилл

6. Чундышко Артем

7. Эльберт Яна

 

2013-2014

1. Борисов Артем – Финансовая Академия при правительстве РФ, международный финансовый факультет. 

2. Буторин Кирилл - Northeastern University, Mechanical Engineering. Америка. 

3. Ворончихин Артем – Московский государственный строительный университет, факультет промышленного и гражданского строительства.

4. Киселева Мария – Британская высшая школа дизайна (Foundation), московский филиал. 

5. Лоза Никита – Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ). 

6. Матвиенко Михаил – Российская экономическая академия им. Плеханова, экономический факультет.

7. Мордкович Милена – University of Exeter – BA, business and management. Англия. 

8. Наволочный Владислав - Boston University- College of Engineering - Computer Engineering (MS). США.

9. Серпиков Денис – John Cabot University, business and management. Италия, Рим. 

10. Сидоров Иван - New York University - Stern School of Business. США. 

11. Красильников Владимир – Bournemouth Arts University, Film production, Англия. 

12. Усольцев Максим – Финансовая Академия при правительстве РФ, международный финансовый факультет. 

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Борисов Артем

2. Буторин Кирилл

3. Киселева Мария

4. Красильников Владимир

5. Лоза Никита

6. Мордкович Милена

7. Наволочный Владислав

8. Серпиков Денис

9. Сидоров Иван

10. Усольцев Максим

 

 

2012-2013

1. Непомнящих Екатерина (золотая медаль) - МУМ, факультет журналистики.

2. Благая Дарья - ГИТР, факультет звукорежиссуры и музыкального искусства.

3. Бунина Анастасия - ГАУГН при РАН, факультет Мировой политики при институте США и Канады РАН, отделение зарубежное регионоведение.

4. Бородаева Лидия - уезжает на следующий год, University of Durham, PR.

5. Давыдова Елизавета - РЭУ им. Г.В. Плеханова, международная школа бизнеса.

6. Дубейко Дмитрий - РЭУ им. Г.В. Плеханова, международная школа бизнеса.

7. Жаров Виталий - Московский университет государственного управления, международная школа бизнеса.

8. Куц Вадим - МИФИ, факультет нанотехнологий.

9. Карагиани Кристина - Athens City University, psychology.

10. Недачина Вероника - Hotel Institute Montreux – факультет гостиничного и туристического бизнеса.

11. Романова Полина - University of Durham, business & management.

12. Трощенко Григорий - Florida institute of technology.

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Бородаева Лидия

2. Давыдова Елизавета

3. Дубейко Дмитрий

4. Карагиани Кристина

5. Недачина Вероника

6. Романова Полина

7. Трощенко Григорий

 

 

2011 - 2012 

1. Арсентьева Полина (серебряная медаль) – Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), мировая экономика и политика.

2. Анкудинова Валерия - Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), филологический факультет. 

3. Ахмадеева Руфина - Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), факультет бизнес-информатики.

4. Гордон Алина - ISCA (International School of Creative Arts) (2012-13), Central St. Martins College of Art & Design (2013-14).

5. Долгалева Мария – Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), филологический факультет.

6. Зайнутдинов Булат – Плехановский университет, факультет инженерной экономики по крупным проектам.

7. Науман Анна Сергеевна – City University of London, финансы. 

8. Федосов Евгений – Институт международных экономических связей, факультет логистики и экономики. 

9. Хомин Алексей – Всероссийская академия внешней торговли, факультет внешнеторгового менеджмента. 

10. Чиркова Елизавета – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, факультет педиатрии. 

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Анкудинова Валерия

2. Гордон Алина

3. Науман Анна

 

 

2010-2011 

1. Видишева Дарья - University of Edinburgh.

2. Захарьян Валерия – Université de Nice Sophia-Antipolis (superieur d’economie et management).

3. Качалкин Сергей – МАРХИ.

4. Лапко Даниил - University of St Andrews (economics & finance).

5. Мартусевич Кирилл – Florids Institute of Technology (mechanical ingineering).

6. Мехтиева Айтен - Государственный Университет Управления. 

7. Оноприенко Ольга – Brikbeck University of London  (foundation). 

8. Рябинина Екатерина – Финансовая академия. 

9. Трощенко Александр - Florids Institute of Technology (computer sciences).

10. Фавад Зарина – Kingston University of London.

11. Фавад Карина - Kingston University of London.

12. Янитович Нина – МГИМО.

Дипломы Программы International Baccalaureate

1. Видишева Дарья

2. Захарьян Валерия

3 . Лапко Даниил

4. Мартусевич Кирилл

5. Мехтиева Айтен

6. Рябинина Екатерина

7. Трощенко Александр

8. Фавад Зарина

9. Фавад Карина

10. Янитович Нина 

 

 

2009-2010 

1. Варин Марк – МГИМО, факультет международной журналистики. 

2. Дудко Даур - Mercerseburg Academy Pennsylvania, США. 

3. Жамальдинов Илья – МГУ им. Ломоносова, социологический факультет .

4. Пуртова Дарья - МГУ им. Ломоносова, факультет мировой политики. 

5. Пустовойт Илона – МГУ им. Ломоносова, экономический факультет .

6. Рахимова Сурайё – РУДН, факультет международного права.

7. Севрюгин Никита – МИИЯ, факультет мировой экономики.

8. Черкасов Алексей – Финансовой Академия, факультет «Финансы и кредиты». 

9. Юрченко Елизавета – МГИМО, факультет политологии, London Metropolitan University (с 2011), Law and Media Arts.

Диплом Программы International Baccalaureate 

1. Юрченко Елизавета 

 

 

2008-2009 

1. Быченкова Анна (золотая медаль) - Финансовая Академия, факультет «Финансы и кредит».

2. Макарова Александра (золотая медаль) – Московский государственный медико-стомотологический университет, факультет «Лечебное дело».

3. Спрогис Михаил (золотая медаль) – ГУ-ВШЭ, МИЭФ.

4. Перфильева Виктория (серебряная медаль)- Финансовая Академия, факультет международной экономики.

5. Алексеев Артем – МГУ им. Ломоносова, факультет государственного управления.

6. Бажанова Злата – Финансовая Академия, факультет менеджмента.

7. Березкина Евгения – Школа гостиничного бизнеса Лозанна в Швейцарии.

8. Журуева Алла – РУДН, факультет гостиничного бизнеса.

9. Зайнутдинова Айгуль – Российская Академия им. Плеханова, факультет маркетинга.

10. Казменко Иван – Великобритания, Ирсвич, Школа Роял Хоспитал.

11. Макаров Иван – МГУ им. Ломоносова, экономический факультет.

12. Макаров Олег - Финансовая Академия, факультет международной экономики.

13. Симонина Василиса – ГУ-ВШЭ, факультет менеджмента.

14. Тумаркина Саша – РГГУ, факультет истории, архитектуры и культурологи.

15. Усов Дмитрий - Финансовая Академия, факультет международной экономики.

 Дипломы Программы International Baccalaureate 

1. Зайнутдинова Айгуль 

2. Тумаркина Саша 

3. Березкина Евгения 

4. Симонина Василиса 

 

 

2007-2008 

1. Дубровин Илья (золотая медаль) – EDHEC Business School, Lille, France, MSc in Marketing Management.

2. Кушнирук Христина (золотая медаль) – Великобритания, Университет Шеффилд.

3. Мехтиева Нигяр (золотая медаль) – РГГУ, факультет международных отношений.

4. Андрияш Анастасия – Академия им. Плеханова, экономический факультет.

5. Генералов Евгений- МГУ им. Ломоносова, физический факультет.

6. Казменко Ольга – Школа гостиничного бизнеса в Швейцарии. 

7. Касиева Ирина – МГУ им. Ломоносова, экономический факультет .

8. Новгородова Анна - Школа гостиничного бизнеса в Швейцарии.

9. Познянская Алина – Финансовая Академия, факультет международных отношений.

10. Старченков Андрей - МГУ им. Ломоносова, экономический факультет.

11. Херитейдж Александр – Великобритания, Колледж Биллербэйс.

 Дипломы Программы International Baccalaureate 

1. Генералов Евгений 

2. Дубровин Илья 

3. Кушнирук Христина 

4. Мехтиева Нигяр 

5. Новгородова Анна 

 

 

2006-2007 

1. Гридневская Анастасия – Великобритания, Колледж Биллербэйс.

2. Запорожец Олеся – Великобритания, Колледж Биллербэйс.

3. Кострубский Алексей – Мичиганский университет, медицинский факультет, США.

4. Лагода Герман – ГУ-ВШЭ, факультет мировой экономики.

5. Лысяный Дмитрий – ГУ-ВШЭ, факультет государственного и муниципального управления.

6. Панченко Ирина – РГГУ, факультет управления.

7. Славов Антон – МГУ им. Ломоносова, философский факультет.

8. Славский Антон – Московский Государственный университет при Правительстве Москвы, факультет управления.

 

 

2005-2006 

1. Белецкий Игорь – МГГРУ Московский государственный геологоразведочный университет им. Орджоникидзе.

2. Гордеев Сергей - Финансовая академия при правительстве РФ.

3. Дудко Виолетта - Великобритания, Oxford Brookes University.

4. Захаров Евгений – ГУ-ВШЭ.

5. Казинец Вадим - Лондонская школа экономики.

6. Калистратова Валерия – РГГУ.

7. Кирилюк Ольга - МГУ им. М.В. Ломоносова.

8. Максимов Николай – Всероссийская Академия налогов и налогообложения при МинФине России.

9. Помыткина Мария – Лондонская школа дизайна.

10. Смешливый Алексей – Финансовая Академия при Правительстве РФ.

11. Хайтович Валерий – Российский Экономический Университет имени Г.В. Плеханова, факультет Бизнеса.

12. Щепаченко Яна – МГТУГА Московский государственный технический университет гражданской авиации, факультет менеджмента и общественных коммуникаций.

 

 

2004-2005 

1. Николаева Ольга (золотая медаль) – ГУ-ВШЭ.

2. Базаревич Ксения – Институт иностранных языков им. Мориса Тореза.

3. Бурса Алиса –МГУ им. Ломоносова, филологический факультет.

4. Ваньян Анастасия – Институт управления, экономический факультет.

5. Гельвер Екатерина – Великобритания, Лондонский университет, факультет психологии.

6. Глущенко Ярослав – МАИ, экономический факультет.

7. Дойников Виктор – ГУ-ВШЭ, экономический факультет.

8. Киселев Артем –МГУ им. Ломоносова, физический факультет.

9. Котова Юлия – РГГУ, факультет журналистики.

10. Кравченко Екатерина - РГГУ, факультет политологии.

11. Малинкович Алексей – ВГИК, операторский факультет.

12. Матвеева Наталья – МГИМО, экономический факультет.

13. Мотченко Алексей – Институт государственного управления и социологии при МГУ им. Ломоносова.

14. Надин Ярослав – Великобритания, Бирмингемский университет.

15. Падалкин Максим –МГУ им. Ломоносова, юридический факультет.

16. Радюшина Мария – ГИТИС, режиссерский факультет.

17. Сулицкий Петр – Финансовая академия при правительстве РФ, факультет "Математические методы в экономике и анализ рисков".

18. Цветкова Яна – ГУ – ВШЭ, экономический факультет.

19. Черкасова Мария – Великобритания, Лондонский университет, факультет психологии.

 

 

2003-2004 

1. Демидова Екатерина (золотая медаль)

2. Дунаева Анна (золотая медаль)

3. Момотенко Дмитрий (золотая медаль)

4. Куличенко Илья (серебряная медаль)

5. Айзина Софья 

6. Багликов Илья 

7. Волошин Кирилл 

8. Горбунова Юлия 

9. Ковылина Анна 

10. Медведев Сергей 

11. Минина Юлия 

12. Муракаева Лилия 

13. Разлуцкий Дмитрий 

14. Ширяева Ксения 

 

 

2002-2003 

1. Бажанова Олеся 

2. Голечков Сергей 

3. Горбачев Денис 

4. Григорьев Алексей 

5. Двинянинова Татьяна 

6. Качалов Сергей 

7. Кудряшев Сергей 

8. Самородов Александр 

 

 

2001-2002 

1. Кириллов Юрий (золотая медаль)

2. Мочалкина Дарья (золотая медаль)

3. Поташникова Дарья (золотая медаль)

4. Терехова Нелли (золотая медаль)

5. Газизов Тимур 

6. Исаева Мария 

7. Китаева Елена 

8. Тавровский Михаил 

9. Шипицын Егор 

 

 

2000-2001 

1. Ширяева Виктория (золотая медаль)

2. Ионин Георгий 

3. Марасанов Павел 

4. Моковоз Олесь 

5. Павлюковский Артем 

6. Трдтян Георгий 

 

 

1999-2000 

1. Горбачева Юлия (серебряная медаль) 

2. Диденко Марина (серебряная медаль) 

3. Чубарова Мария 

 

 

1998-1999 

1 .Саркисян Камо (серебряная медаль)

2. Сорокина София (серебряная медаль)

3. Чистова Екатерина (серебряная медаль)

4. Маигова Ася 

 

 

1997-1998 

1. Зубрицкая Елена 

2 .Хохлова Ольга