logo

XVI международный фестиваль «Мир музыки — Мир ребёнка»

Дорогие участники международного детского музыкального фестиваля "Мир музыки - Мир ребёнка"!
Поздравляем вас с успешным выступлением! Надеемся, что в следующем году вы  вновь порадуете нас яркими и запоминающимися выступлениями.
Уважаемые педагоги, музыкальные руководители!
Благодарим вас за терпение, чуткость и профессионализм, с которым вы подходите к развитию музыкального таланта наших детей.
Церемония награждения состоится 13 апреля в 10.00 в актовом зале школы "Интеграция 21 век" по адресу: ул. Маршала Катукова, дом 16 корпус 3.

Представляем вам итоги фестиваля "Мир музыки - Мир ребенка":

 

Результаты

XVI международного детского музыкального фестиваля

«МИР МУЗЫКИ - МИР РЕБЁНКА» 

 

Гран-При фестиваля:

Филонов Андрей, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Награждается бесплатной поездкой на I Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества в Хорватии.

Ансамбль: Кистерёва Надежда, Мельник Анастасия,
АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Награждаются бесплатной поездкой на I Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества в Хорватии.

 

Лауреаты I степени
Номинация: музыкальное исполнительство

Власов Михаил, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Ансамбль «Оркестратория, ЧОУ «Хорошевская школа»
Номинация: музыкальное исполнительство.

Калинская Софья, НЧОУ «ЦИОиР»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Алдонина Вера, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Мохова Вероника,
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано)   
Спецприз от музыкального магазина topsound.shop

Мещанкин Евгений, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б. Кабалевского»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Кузнецов Глеб, ОЧУ «Пироговская школа»
Номинация: Инструментальное исполнительство (духовые инструменты).  
Спецприз от музыкального магазина topsound.shop

 

Лауреаты I степени
Номинация: вокальное искусство

Вокальный ансамбль  ОАНО МОШ «Интеграция XXI век» 7-8 лет, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Вокальный ансамбль ОАНО МОШ «Интеграция XXI век» 8-9 лет, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Яровая Екатерина, ГБУК г. Москвы «КЦ «Лира»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Ансамбль «Улыбка, АНОО «Гимназия «Жуковка»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Золотарёва Арина, ГБУК г. Москвы «КЦ «Лира»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Власова Алиса, ГБУК г. Москвы «КЦ «Лира»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Ансамбль «Музыкальная Капель», АНОО «Гимназия «Жуковка»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Шарапова Марта, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Мербаум Павел, АНОО «Гимназия «Жуковка»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Мельник Анастасия, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Кузнецов Глеб, ОЧУ «Пироговская школа»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Луговая Валерия, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Ушакова Александра, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Перселл Алекс, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Кузнецова Елена, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

 

Лауреаты II степени
Номинация: музыкальное исполнительство


Гревцева Анастасия, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Макаров Илья, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Онищенко Даниил, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Ансамбль: Лупалова Виктория, Онищенко Даниил,
АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Власова Софья, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Ансамбль: Гончаренко Ксения, Салихова Марианна,
ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Авдолиан Альберт, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Дмитриева Елизавета, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Ансамбль «JAZZ-класс, ОЧУ «Пироговская школа»
Номинация: Инструментальное исполнительство.


Лауреаты II степени
Номинация: вокальное искусство

Строгонова Анастасия, НЧОУ «ЦИОиР»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Хегай Виктория, НЧОУ «ЦИОиР»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Гузовская Марина, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Босинзон Беньямин, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Академический ансамбль Павловской гимназии, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Дзугаева Наталия, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Королёва Кристина, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

 

Лауреаты III степени
Номинация: музыкальное исполнительство

Подмазова Маргарита, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Макарова Любовь,  АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Подобулкина Яна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Комова София, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Гончаренко Ксения, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Салихова Марианна, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Ансамбль: Комова София, Скурида Диана, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Федорова Нора, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Ростова Полина, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Новицкая Мария, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Венгерова Вероника, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Зарицкая Алёна, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Школьник Марк, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Абсалямова София, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

 

Лауреаты III степени
Номинация: вокальное искусство


Окунева Анна, НЧОУ «ЦИОиР»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Егоров Никита, НЧОУ «ЦИОиР»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Моносова Василиса, АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Кривцун Елизавета, ГБУК г. Москвы «КЦ «Лира»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Кутеева Софья, ОЧУ «Пироговская школа»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Эстрадный ансамбль «МАНЕ», АНО «Павловская гимназия»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

 

Дипломанты I степени
Номинация: музыкальное исполнительство

Ямов Михаил, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Скурида Диана, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Ямова Ева, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Артемьева Елизавета, ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Минустина Евгения, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Мохов Павел, Московская Экономическая школа
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).


Дипломанты I степени
Номинация: вокальное искусство

Цветкова Анастасия, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Яничкина Валерия, НЧОУ «ЦИОиР»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Кудрявцева Полина, НЧОУ «ЦИОиР»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Горохова Анна, ОЧУ «Пироговская школа»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

 

Дипломанты II степени
Номинация: музыкальное исполнительство

Аржанцев Константин, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).

Афанасьева Ксения, ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Номинация: музыкальное исполнительство (фортепиано).


Дипломанты II степени
Номинация: вокальное искусство

Мельникова Ева, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Венгерова Миша, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Саркисова Елизавета, Московская Экономическая школа
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Вокальный ансамбль школы «Президент», ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Ансамбль: Мень София, Расковалова Василика, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Ансамбль «Форманта, ЧОУ ДО ДМШ «Камертон»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).


Дипломанты III степени
Номинация: вокальное искусство

Ростова Полина, ОАНО «Школа Президент»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Кожевникова София, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).

Евтушенкова Александра, ЧОУ ДО ДМШ «Камертон» 
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Пятибратова Мария, ЧОУ ДО ДМШ «Камертон»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Машина Екатерина, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (академическое пение).

Венгерова Весна, ОАНО «Школа «Президент»
Номинация: вокальное искусство (эстрадно-джазовое пение).