logo

Сегодня, 25 марта, в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле» в начальной школе прошла линейка, где мы почтили память погибших в результате страшного теракта минутой молчания. Затем прошли классные часы. Ребятам рассказали о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, каждый должен понимать, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.

Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!

Ученики 1А класса: «Мы переживаем за тех, кто оказался в больницах и хотим пожелать им скорее выздороветь. Чтобы у них всё было хорошо!»

Ученики 2А класса: «Нам очень хотелось поделиться друг с другом чувствами, эмоциями, переживаниями, историями из жизни и о том, что нужно делать в таких ситуациях! На выходных родители провели с нами беседу. Сказали, что нельзя брать кошельки, валяющиеся на дорогах, сумки и другие предметы! Нужно быть внимательными! Мы созванивались на выходных и общались, оказали дружескую поддержку друг другу. Нам очень жалко тех, кто пострадал в этой ужасной трагедии. Хочется плакать.
В память о тех, кто погиб, мы сделали белые бумажные крокусы, которые стали символом страшного события.. Мы прикололи цветки на школьную форму. Берегите себя!».

Имана Костоева: «Наш класс присоединяется к акции «Журавли». Я научила ребят складывать журавликов из бумаги и мы повесили их на стенд в знак  памяти теракта в «Крокус Сити Холе» в подмосковном Красногорске».