logo

25 Ноября 2023 года в школе «Интеграция XXI век» прошла XXIV городская математическая олимпиада «Осенняя разминка». Участие приняли более 50 человек из разных школ Москвы. Школьники приняли участие в индивидуальном и групповом турах, решали задания на логику, комбинаторику, составление и решение уравнений. Для выполнения олимпиадных работ были предоставлены все условия. По завершению олимпиады участники были приглашены на чаепитие, на котором бурно обсуждались задания. Все получили памятные призы и листы с ответами на олимпиаду, чтобы каждый учащийся смог проверить свои знания. Мы не забыли и об уважаемых родителях, которым был предложен горячий кофе и вместительный зал для просмотра фильма.  Вот лишь некоторые отзывы от родителей и учеников, принявших участие в нашей олимпиаде:

«Спасибо большое за организацию! Все было заранее доведено до сведения родителей – это очень ценно. Встреча детей, сопровождение, помощь – все на высоте!»

Ирина Ленькова, мама ученицы 4А класса, школа «Интеграция XXI век».

«Любой ребенок способен к изучению олимпиадной математики. Просто для этого нужен отдельный предмет, который будет развивать нестандартное мышление и творческий подход к решению задач”

Гусев Никита, Гусева Александра, родители ученика 3 класса, школа «Интеграция XXI век».

«Хочется заниматься математикой, потому что это полезно и интересно. Математика мой любимый предмет. После завершения олимпиады было вкусное чаепитие.»

Шмелев Никита, 6 класс, Школа «Интеграция XXI век»

«Мне хочется заниматься математикой. Я люблю логические задачи. Больше всего запомнился момент, когда закончила писать олимпиаду. Я чувствовала себя уверенно.»

Голубова Катерина, 4 класс, Лицей Москвич.

 

Примите наши искренние поздравления, победители!

3 КЛАСС

1 место

КОЛЕСНИКОВА МАРИЯ

2 место

ГУСЕВ НИКИТА

3 место

ВАСИЛЬЕВ ДЕМИД

СОКОЛОВА КИРА

4 КЛАСС

1 место

СУХАНОВ АНДРЕЙ

2 место

КОСТОЕВА ИМАНА

3 место

КЛЮЕВ РОМАН

5 КЛАСС

1 место

НАДОРШИН ЕВГЕНИЙ

2 место

ЖАБРОВСКИЙ ЕГОР

3 место

УМНОВ ФИЛИПП

6 КЛАСС

1 место

КЛЮКИН АРТЕМ

2 место

ШЕВНИН ГЕОРГИЙ

3 место

ШМЕЛЕВ НИКИТА

7 КЛАСС

1 место

ГОРДЕЙЧИК СОФЬЯ

2 место

СКУРИДА ДИАНА

3 место

ЧЕРНЯВСКАЯ АННА

Все победители и призеры получат грамоты и призы.

Более подробная информация будет отправлена личным сообщением.

Благодарим всех за участие и ждем всех снова в следующем году!!!