logo

Видели видео?

Таких хулиганов эта студия не видела никогда

Ученица 3 «А» класса, Столярова Вероника, приняла участие в съемках выпуска от 14.03.2021г. телепередачи «Видели видео?»  на Первом федеральном телеканале. Вероника отправила видео своих домашних животных: лабрадора по кличке Зефир и кошки по кличке Майуся. Видео попали в номинацию «Страшно смешные».  Питомцы семьи Столяровых любят радовать своих хозяев и окружающих своей искренностью, наивностью, преданностью, верной дружбой и большой любовью. Животные такие яркие и открытые, что мы решили взять интервью у нашей ученицы.

 

-Поделись с нами своими впечатлениями, которые ты получила на съемках? Что тебе запомнилось больше всего?

Мне очень понравилось! Была очень большая сцена! Я видела всю телестудию! Мне больше всего запомнился момент, когда наш пес Зефир начал облизывать камеру.

-Кому пришла идея отправить видео и почему?

-Я очень люблю программу «Видели видео?». Однажды я посмотрела свой инстаграм про собаку и подумала – почему бы не поучаствовать?! Мы с родителями отправили видео. Спустя неделю нам написали, что нас ждут на «Видели видео?» Мы все очень обрадовались!

-Как вы готовились к сьемкам? Была ли ты в гримерной? Помнишь ли ты чувства, которые испытывала сидя в гримерной, ожидая вашего выхода в эфир?

-Нам дали отдельную гримерную, там была мама, а мы с папой пошли в очень большую гримерку. Там нас гримировали, делали прически. Я сидела на большом стуле и видела себя в зеркало. Потом мы в другой гримерке сидели и ждали своего выхода. Там был большой телевизор, мы видели, что происходит на сцене. Все волновались, а собака даже легла под стул. Она нервничала перед выходом на сцену, но потом она развеселилась, когда вышла в эфир. Зефир даже утащил листок с текстом у ведущего, но это не показали по телевизору.

-В школе ты ходишь на разные спецкурсы, в том числе, на «Английский театр», «Вокал», «Хореография». Как ты думаешь, чем может быть полезен тебе такой опыт в твоих интересах, выступлениях, подготовке к ним?

-Я не очень сильно  боялась, потому что в школе я хожу на многие спецкурсы и часто выступаю. Скорее школьный опыт мне помог на телепередаче. Мы подбирали с мамой одежду, как делаем это перед выступлением в школе.

-Правда, что у животных есть свой аккаунт в инстаграм? Какие видео вы показываете своим подписчикам? Получается, что ваши питомцы – артисты!?) Ты согласна с этим?

-Да! Мы с мамой выкладываем  смешные видео про собаку и про кошку. Эти видео были использованы на программе «Видели видео?».

 

Благодарим семью Столяровых за предоставленный к публикации фото и видеоматериал! Желаем всей семье много счастливых моментов, продолжать радовать себя и окружающих позитивом  талантливых домашних животных!