logo

Декабрь – волшебная пора, это время, когда хочется верить в чудеса, получать подарки и положительные эмоции. На наш взгляд, одна из самых сильных эмоций — чувство, когда ты сделал что-то действительно важное, когда твой поступок смог изменить чью-то жизнь в лучшую сторону.
На протяжении многих лет мы организовывали предновогодние благотворительные ярмарки, и всем школьным сообществом оказывались причастными к спасению детей. К нашему огромному сожалению, в этом году ярмарку мы провести не можем: массовые мероприятия запрещены. Но это не значит, что необходимость помогать исчезла – наоборот, пандемия очень больно ударила по тем, кому особенно нужна помощь.
Именно поэтому мы решили ни в коем случае не нарушать нашу добрую традицию и провести акцию единственно возможным сейчас способом – дистанционно. В ближайшее время мы выложим видео, в котором мы расскажем, как будет организован наш аукцион, какого типа лоты вы сможете приобрести и как мы проведем торги. Создана отдельная ссылка и специальный QR-code, чтобы перевод средств был максимально простым и прозрачным. Для вас приобретены действительно интересные лоты (среди них – лот от директора «Интеграции XXI век» Куличенко Светланы Сабировны и лот от друга школы, заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона России, пятикратного обладателя кубка России, обладателя кубка УЕФА Евгения Алдонина), — и все это в необычном развлекательном формате.

Мы рассчитываем на вас!