logo

Открытые уроки

Сегодня посетили с родителями открытые уроки а старшей сколе. Первым был урок Математики с Рабинович Т.С. Дети считают много в уме,играли и много решали ребусов ! Было легко и познавательно, сделали вывод, что мы много делаем расчётов на калькуляторе!
Вторым был уроком был урок географии с Калягин С.П. Что сразу же отметили, педагог обращается к ученикам на «вы».
Учитель много обращал внимание учеников на историю, естествознание, биологию ! Узнали для себя интересные факты о ГМО
Урок Русского Языка вернул за парту, в детство, в воспоминания Педагог начиная с внешнего вида своего, речью ,подачей сразу же приковала к себе все внимание,хотелось слушать и стать ученицей ! Учитель слышит, видит, вызывает интерес, разминка меня удивила и порадовала, оригинальная очень! Прекрасный урок! Владимирова А.В
Биология с Севальников А.А. Легко, непринуждённо. Интересная игра увлекла всех родителей Дети рассудительные и свободные! Урок пролетел позитивно!
Урок Испанского языка Кречетова М.Ф Молодой педагог обладает потрясающей энергетикой , красивое произношение и мягкое ведение урока! Позитивная, Интересная! Все дети задействованы, я повторяла каждую фразу за учителем, Красивый язык!
Урок литературы Соколова К.В. Молодой педагог, которая умело с интересом провела урок на тему сказок, вынесла для себя новые выражения, интересное слово и конечно же вспомнила свою школу.
С уважением,
Васина Екатерина Михайловна (мама учеников 4А Игната и подготовительный класс Захара)
———
Добрый вечер! Ну что сказать? Я пришла с неким предубеждением, ушла почти с восторгом! Не могу сказать, что мне не понравилось) Мне понравились все уроки, методы преподавания, учителя и даже как вели себя ученики в большинстве своем!) Русский- просто супер учитель! Все мамы в восторге! Английский — думала самых сильных специально собрали) а учительница говорит: ну что Вы, это средне слабая группа))) Биология- очень интересная методика преподавания, никогда ни с чем подобным не сталкивалась! Отлично! Литература интересный и интенсивный темп, не заснешь, не заскучаешь! Другая методика но то же очень понравилась! Испанский- детям урок понравился, расслабленно но с делом! Мы и сами запомнили троечку фраз))) Не плохо тоже! Два раза пообедали))) потому что реально вкусно и диетично!)) Постаралась убедить СС по поводу неприкосновенности наших суббот, она пока непреклонна в своем желании музыкально развивать наших детей, не смотря ни на что))) Думаю наша задача просто почаще об этом упоминать)) По итогу мне все понравилось и хочется остаться!) Не знаю изменится ли мое мнение в дальнейшем, но пока рассматриваю возможность продолжения обучения!
С благодарностью и уважением,
Алленова Алла Вячеславовна (мама учеников 4А и 4Б классов Михаила и Евы)