logo

День открытых дверей 2023

15 апреля в Московском международном доме музыки Владимира Спивакова с большим успехом прошел очередной , 27, День открытых дверей школы.
Публикуем отзывы родителей — главных гостей праздника:

 

Праздник Интеграции XXI век точно удался! Мы стали зрителями настоящего многопланового концерта! Все было естественно, точно и органично. Огромный труд и слаженность действий всех участников. И при этом удивительная теплота эмоций, любви к педагогам, своим друзьям и школе. Праздник в очередной раз проявил как значима атмосфера принятия, творчества и объединения усилий для развития и становления детей. Каждый год школа предоставляет ребятам возможность выйти на большую именитую сцену и попробовать себя в разных амплуа: быть и одним из главных действующих лиц, и частью труппы, и «работником сцены», и зрителем. Быть может в следующий раз маленький зритель, посмотрев на концерт из зала, захочет тоже выйти на сцену и проявить себя.
Каждый год очень трогательно смотреть на то, как маленькие смелые актеры впервые выходят на сцену, как растет уверенность у опытных участников! Поиск себя и открытие своих возможностей в восприимчивой и открытой среде — ценность, которая трепетно поддерживается в Интеграции XXI век! Желаем и дальше идти по этой непростой, но очень интересной дороге, смелости пробовать новое и оставаться при этом открытыми, яркими, полными творческих идей и эмоций! Спасибо за возможность быть частью Интеграции ХХI век! До встречи в следующем году!

Мама Петра Лысенко (ученика 2 А класса) и Михаила Бандина (ученика 6а класса)