logo

Theory of Knowledge Exhibition

В следующую среду, 13 октября, в 14:20 в актовом зале школы пройдет важное мероприятие: ТОК выставка (Theory of Knowledge Exhibition) 11 класса, приуроченная к посвящению наших десятиклассников в Дипломную программу.
Узнав об этом событии, наша выпускница 2021 года, теперь студентка первого курса Брауновского университета Екатерина Ванурина написала нам следующее:
«Поздравляю с началом Дипломной программы! В вашей жизни начинается сложный, но очень интересный путь. От души желаю вам неиссякаемой любознательности, трудолюбия и уверенности в своих силах! Не отказывайтесь от и не бойтесь просить помощи. Ваши учителя, куратор и DP координатор Нигяр Рустамовна всегда будут рядом. Я тоже буду рада поделиться опытом, так что не стесняйтесь писать и задавать «глупые» вопросы. Терпение и труд всё перетрут, а вера в себя поможет сохранять позитивный настрой. Надеюсь, что песня When you believe, которую мы записали с Нигяр Рустамовной, поднимет ваш дух и вдохновит на покорение новых высот!» 
When you believe. Екатерина Ванурина (выпуск 2021 г.), Нигяр Рустамовна Мехтиева (координатор IB DP, преподаватель школы) :