logo

4 февраля в школе «Интеграция XXI век» состоялось традиционное мероприятие «Прощание с Букварём». В этот день ученики первого класса попрощались со своей первой книгой, которая им открыла дверь в мир знаний. Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни. Учителя поздравили своих воспитанников и наградили их почётными грамотами! Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

«Было очень весело! Нам понравилось, что нас разделили на две команды. Мы все вместе активно работали. Больше всего понравилось задание в котором нужно было найти в одном слове много других слов. Каждый принимал участие. Ещё очень понравилось собирать клад, каждый участник переживал за свою команду. Мы отгадывали интересный кроссворд, немного было трудно, но команды помогали друг другу, поэтому мы отлично справились».

Ученики 1 «А» класса

«Нам понравился конкурс, где нужно было из большого слова собирать другие слова. Мы любим такие ребусы и кроссворды. И ещё было интересно составлять из букв слово «первоклассник». Мы вспомнили про классную работу, в которой тоже две буквы «с»».

Ученики 1 «Б» класса