logo

Конкурсы

На прошлой неделе в начальной школе было проведено сразу два интересных мероприятия: конкурс «Юный чтец» на английском языке на тему PYP «Space» и английский конкурс «Юный переводчик» — «Translating is amazing!».

Дети с удовольствием учили стихи, вместе с родителями готовили костюмы и оформляли свои выступления. В финале пришлось побороться, разыгралась нешуточная схватка претендентов! Конкурсанты читали свои стихотворения выразительно и эмоционально!
Самая юная участница, Федун Адриана, 1 А класс, была отмечена жюри за самое артистичное исполнение. Победа в номинации «За волю к победе» была присуждена Рабинович Софье, 3 А класс.
В конкурсе «Юный чтец» победили:

2 класс — Миша Бандин
2 класс (по программе 3 класса) — Ряжская Лиза
3 класс — Сергеева Амалия
4 класс — Туровская Лада.

Победителям была предоставлена почетная возможность прочитать стихотворения про космос на встрече с космонавтом, который в своем выступлении отметил важность изучения иностранных языков!

Гордимся нашими талантливыми детьми!

Участникам конкурса «Юный переводчик» — «Translating is amazing!» тоже пришлось потрудиться! Задания были сложные, необычные, да ещё по времени нужно уложиться.
Здесь места распределились следующим образом:

2 класс — победители: Бандин Михаил, Фадина Мария.

2 класс (по материалам для 3 класса) — 1 место — Скурида Диана,
2 место — Ряжская Елизавета,
3 место — Шульский Арсений.

3 класс — 1 место — Дубова Анна,
2 место — Лошманова Мария,
3 место — Деревянко Дарья.

4 класс — 1 место — Туровская Лада, 2 место — Матюшенко Егор, 3 место — Шахмагонов Константин, Колесниченко Петр.

Поздравляем победителей! Желаем новых успехов! Молодцы!

Конкурсы подготовила и провела Потапова Е.А. при поддержке и активном участии всех учителей английского языка начальной школы.