logo

Sea Sun Festival

В июне этого года хореографическая группа детей 3-4 классов младшей школы приняла участие в крупнейшем европейском фестивале-конкурсе “Sea Sun Festival”, который проходил в городе Ллорет де Мар в Испании.
Это была прекрасная возможность не только показать себя, но и сравнить своё танцевальное мастерство с другими коллективами, перенять опыт, что необходимо для роста. Кроме того участники фестиваля побывали на экскурсиях, посетили мастер-класс по фламенко, поучаствовали в совместном выступлении-флешмобе.

Хореографический коллектив нашей школы выступал в трёх номинациях:
1. классическая хореография (соло) с танцевальной миниатюрой «Умирающий лебедь» в исполнении ученицы 4 класса Васильевой Дарьи;
2. классическая хореография (группа) с постановкой «Under water»;
3. современная хореография (группа) с постановкой «Refugees» из мюзикла «Нотр Дамм».
В честном состязании между творческими коллективами и отдельными исполнителями мы получили 2 почётные вторые премии и заняли первое место в номинации «Современная хореография».

От души поздравляю наших конкурсантов и желаю им будущих побед! Красота спасёт мир, по мнению великого классика Достоевского, а танцевальное искусство формирует в наших воспитанниках и физическую красоту, шлифуя тело, и духовное богатство. Поэтому «Интеграция» спокойна за будущее всего мира.

С любовью к вам,
хореограф школы Рижская Майя Рамильевна.

IMG_3295 IMG_3284 IMG_3256 IMG_8739 IMG_9255 IMG_9214 IMG_9237 IMG_9210 IMG_8773 IMG_8787 IMG_9269 IMG_9662 IMG_9674