logo

Вниманию родителей!

Уважаемые родители!

Позвольте поздравить вас с неумолимо приближающимся прекрасным 1 сентября и в связи с этим ознакомить вас с расписанием работы школы в эти дни:

1. Мы просим вас пройти медкомиссии вашими детьми по обычным требованиям СЭС со сдачей анализов Манту (Диаскин- тест)

2. Заполненную форму (прилагаемую к этому письму) прислать на адрес школы (без этого ребенок не может быть допущен до занятий) school@integration21.ru

3. Мы приглашаем вас принять участие в родительском собрании в Zoom 27 августа в 18.00
До встречи в Zoom мы вышлем вам основную информацию по теме родительского собрания , очень просим ознакомиться с ней до начала собрания!

NB
Для родителей дошкольников и первоклассников собрание будет проходить в офлайне в помещении начальной школы в пятницу, 28 августа , в 16.30. Будьте готовы к тому, что Вас попросят надеть маску и перчатки. Также не могут быть допущены к участию в собрании лица с повышенной температурой)

4. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК традиционного Дня знаний нашим дорогим воспитанникам, но в этом году сможем провести его в «живом» формате только для учеников 1-х и 11-х классов и их родителей! Ждем вас 1 сентября, в 11 часов на территории старшей школы по адресу: ул Маршала Катукова, 16, корп 3.

Для учеников всех других классов будет осуществляться прямая трансляция торжественной линейки и концерта в классы обеих школ. Расписание приезда в школу учеников каждого класса 1 сентября вам будет выслано дополнительно завучами начальной (Ольга Сергеевна Петрова 89099308908) и старшей (Виктория Геннадьевна Дубровина 89031745960) школ.
 
 
 
Ждем вас с нетерпением!
Администрация

Уважаемые родители!
Просьба внимательно отнестись к письму. Без любого из перечисленных ниже документов мы не сможем допустить вашего ребенка к занятиям
Спасибо за понимание,

С уважением,
Гнатив О.Н.,
Медработник средней и старшей школы

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ