logo

Дорогие наши девятиклассники!

Дорогие наши девятиклассники! Сегодня для вас был особенный, торжественный день, вы окончили основную школу и получили свой первый документ об образовании – Аттестат об общем образовании. Впереди – два незабываемых школьных года профессионального и личного самоопределения. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи!

Дорогие выпускники! Вы получили аттестаты о среднем общем образовании, поздравляем вас! Это замечательный и уникальный праздник для всех нас. В нем сплелись и радость, и трепет, и волнение, и светлая грусть. Сегодня, глядя на вас, мы гордимся и верим, что впереди вас ждет счастливое будущее. Мы знаем, что ваши сердца преисполнены волнением перед будущим, перед новой жизнью. Пусть в вашей жизни будет много времени для любви, улыбок, счастья. И совсем чуть-чуть для слез, разочарований. Пусть каждый из вас выдержит все испытания, сможет реализовать свои надежды и мечты, найдет себя в жизни.
Будьте терпеливыми и настойчивыми, смелыми и требовательными к себе, независимыми в своих суждениях и действиях, помня знаменитые строчки Александра Сергеевича Пушкина: «Дорогою свободной иди, куда влечет тебя свободный ум…»

С праздником, наши дорогие выпускники!