logo

Отчетные концерты в нашей музыкальной школе

17 и 19 декабря прошли отчетные концерты в нашей музыкальной школе!
Подводить итоги полугодия, завершая его концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся. В концерте они отразили самые яркие и интересные события музыкальной школы, то, чему научились дети за полгода.
Поддержать ребят, послушать и увидеть «вживую» пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, наших первоклашек и учащихся подготовительного класса, которые делают первые шаги в своей музыкальной карьере, а также исполнителей, чьи успехи отмечали жюри на международных конкурсах.
Благодарим наших любимых и уважаемых преподавателей, которые много сил и энергии отдают на достижения и успехи учеников нашей музыкальной школы: Агаджанян Марину Вагановну (фортепиано), Корниенко Карена Сергеевича (фортепиано), Заруцкую Ирину Дмитриевну (вокал), Нагаеву Юлию Романовну (вокал), Страхова Артура Валентиновича (гитара) и Дрибинскую Елену Витальевну (скрипка).
Мы верим, что в наш стремительный век мир музыки будет волновать наши сердца! Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и любить живую музыку! До встречи в конце учебного 2019-2020 года на заключительном отчетном концерте музыкальной школы!