logo

XVI международный фестиваль «Москва встречает друзей»

29 ноября 2019 года наша ученица 11 класса Анастасия Смирнова выступила в Бетховенском Зале Большого Театра России (класс вокала преподавателя, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, кандидата искусствоведения Заруцкой И.Д.).

Анастасия приняла участие в одном из самых ответственных и почетных концертов XVI международного фестиваля «Москва встречает друзей», девиз — «Услышать будущего зов», проводимом Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова. Настя была приглашена фондом Владимира Спивакова для выступления на сцене Большого Театра после  ее удачного  выступления (1 премия) на Фестивале «Дети за лучший мир» в Хорватии, который организует школа «Интеграция 21 век» совместно с Посольством РФ в Хорватии,  правительством г Задар. В концерте 29 ноября Настя выступила в сопровождении пианистки, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, доцента РАМ им. Гнесиных Марины Белашук. Была исполнена песня «Выйду ночью в поле с конем», публика восторженно принимала нашу ученицу.

В этот вечер в концерте рядом с Анастасией на сцене были талантливые юные исполнители из многих стран мира (Россия, Австрия, Словакия, США, Колумбия, Испания, Азербайджан, Финляндия, Беларусь).

Поздравляем!

 

 

 

фото Евгения Евтюхова