logo

Приключения Оливера Твиста

На сцене Детского театра юного актёра ученики начальной школы «Интеграция XXI век» посмотрели музыкальный спектакль по одноименному роману Чарльза Диккенса и классическому мюзиклу «Оливер!» Лайонела Барта. Каждая сцена в спектакле поставлена как некое законченное произведение — со своими песнями и танцами, отточенными и слаженными.

Маша Лошманова
Я посмотрела спектакль «Приключения Оливера Твиста!» и могу сказать, что мне понравилось. Хотя я и заметила разницу с сюжетом книги, смотреть спектакль было очень интересно. А ещё мы познакомились с настоящей актрисой из этого спектакля! Все актёры играли замечательно, видно, что готовились и отрепетировали на отлично.

Миша Бандин
Я смотрел спектакль «Приключения Оливера Твиста!» в ДМТЮА. Я был в этом театре первый раз. Мне понравились декорации и игра актёров. Меня поразила судьба Оливера, как он выходил из сложных жизненных ситуаций. Во время спектакля я испытал волнение, восторг, грусть, беспокойство и уважение к главному герою Оливеру. Этот спектакль научил меня ценить доброе отношение людей и любовь родителей. Я считаю нужно обязательно ходить в театр, потому что это развивает и учит разбираться в людях и жизни. Я бы посоветовал сходить на этот спектакль своим друзьям.

Ксения Гончаренко
Я посмотрела спектакль «Приключения Оливера Твиста!» в ДМТЮА. Я была в этом театре первый раз. На меня произвела впечатление игра актёров, и как непросто жилось в те времена сиротам – одним из них был Оливер. Во время спектакля он попадал в различные передряги, и мне его было очень жалко. Этот спектакль научил меня ценить свою семью и всегда помогать людям.
В театр нужно обязательно ходить, чтобы быть образованным и культурным человеком. Я бы посоветовала сходить на этот спектакль моим друзьям.

Алиса Алесенко
Это был мой третий визит в Детский театр юного актёра. Ранее я смотрела здесь спектакли «Том Сойер» и «В детской». Наибольшее впечатление от просмотра этого спектакля на меня произвела игра актёров. Особенно мне понравились актёры, исполнявшие роли Билла Сайкса и Ненси. Билл Сайкс играл очень естественно и не наигранно, а Ненси красиво пела, мне понравились ярко сыгранные черты её характера. Просмотр спектакля вызвал во мне такие чувства, как любопытство, восторг и наслаждение.
Я считаю, что ходить в театры и на музыкальные концерты нужно, чтобы провести время с родителями, одноклассниками, получить удовольствие от прекрасной музыки, красивых декораций и игры актёров.

Иванов Тимофей
19 января я ездил на спектакль «Приключения Оливера Твиста!».
В этом театре я уже не первый раз. Очень понравился спектакль и музыка, красивые декорации. Но больше всего понравился сюжет и игра актёров.
Я люблю посещать такие мероприятия потому, что они положительно влияют на меня.