logo

Интересная игра!

10 декабря наша сборная по баскетболу (пятые — восьмые классы) выезжала на дружеский матч со сборной Лицея № 138.

В первой четверти хозяева захватили инициативу, забили пару дальних мячей и закончили со счётом 27 : 4 в свою пользу. Во второй четверти наши игроки перехватили инициативу и навязали сопернику свою игру, сократив отставание в счёте до 12 очков. Итак, 32 : 20 в пользу хозяев после первой половины игры.

Третья четверть ознаменовалась многочисленными потерями с обеих сторон. Однако, по результативности атак и по активности сборная «Интеграции XXI век» лидировала. Всего минус 8 перед заключительным периодом!

Последняя четверть по накалу стала продолжением третьей. Наша сборная наращивает обороты и за 4 минуты до конца игры выходит вперёд на 4 очка!

На последних минутах игрокам Лицея повезло чуть больше. Как это было: мяч у «Интеграции», быстрый розыгрыш, и Степан Будяков остаётся абсолютно один под кольцом соперника. Бросок на победу, и… мяч, попрыгав по душкам, всё же вылетает из кольца. Всего за три секунды до конца матча сборная Лицея № 138 вышла вперёд с преимуществом всего в одно очко!

Спасибо всем игрокам за такую яркую, острую, интересную игру. Желаем нашей команде удачи в следующем матче!