logo

От всей души поздравляем участников международного фестиваля «Кинотаврик»

От всей души поздравляем участников международного фестиваля «Кинотаврик» с почётным вторым местом.
Ребята продемонстрировали в городе Сочи отрывок из мюзикла «Аладдин».
Конкурентами в номинации театр/мюзикл были Актёрское отделение «Эколь» г.Москва, образцовая Театральная студия «Счастливое время г.Сочи и студия творческого развития «Оперение-ЮГ» г. Сочи. Напряжёнными были конкурсный день и торжественное Закрытие фестиваля: репетиции 2 раза в день, прогон спектакля на сцене Зимнего дворца, грим, причёски, подготовка костюмов. От ребят требовалось проявить не только актёрское, танцевальное, вокальное мастерство, но и собранность, конкурентоспособность, силу духа и чувство ответственности друг за друга на сцене.
Со всеми трудностями ребята справились достойно. Признанием отличного исполнительского мастерства юных актёров из «Интеграции XXI век» послужило заключительное выступление с отрывком мюзикла в Гала-концерте. Нежный дуэт Аладдина и Жасмин и яркий, красочный танцевальный финал всех участников спектакля оставил неизгладимое впечатление на жюри и публику.
Браво, ребята!
Мы гордимся вами!
Желаем вам дальнейших творческих успехов!


Огромная благодарность педагогам, подготовившим ребят к фестивалю и, в первую очередь, Майе Рамильевне Рижской — хореографу-постановщику и организатору поездки!