logo

Британский бульдог-2018 и конкурс Modern English Teacher

В рамках внеурочной программы «Продуктивные игровые конкурсы», 13 декабря 2017 года состоялся XI международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».
Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран.

В конкурсе в этом году принимали участие около 560 тысяч участников.

Абсолютную победу школе «Интеграция XXI век» принесли ученики 9 класса ШАШКОВ КОНСТАНТИН и ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР! Константин набрал 60 баллов из 60 и занял первое место в районе, первое место в регионе и первое место в общем зачёте, у Александра 2 место по СЗАО и городу Москве. Всего в категории 9 классов участвовало более 50 тысяч человек. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

Достойный результат на уровне округа показала Иванова Мария (57 баллов) 1 место в СЗАО среди учащихся 5х классов.

Хочется отметить и тех студентов, которые заняли призовые места в школе, а также оказались «в первой десятке» на уровне округа:
— Тимаков Денис (48 баллов) — 1 место в школе среди учащихся 3х классов;
— Горащенко Михаил (53 балла) — 1 место в школе и 6 место в районе среди учащихся 4х классов;
— Кеннефик Екатерина (55 баллов) и Котенко Валерия (54 балла) — 2 и 3 места в школе, 7 и 8 места в районе среди учащихся 5х классов.
— Минустина Евгения, Фроленко Олеся и Сапрыкин Филипп набрали по 52 балла и разделили почетное 9 место по округу среди учащихся 5 классов.
— Саргсян Жасмин (55 баллов), а также Стригин Влад, Петлина Варвара и Костоев Исса (54 балла) — 1 и 2 места в школе, 6 и 9е места по округу среди учащихся 6х классов.
— Глазкова Юлия (56 баллов) и Карданов Марат (52 балла) — 1 и 2 места в школе, 4 и 10 места в районе среди учащихся 7 классов.
— Кардашиди Ольга — 1 место в школе, 6 в районе среди учащихся 8 классов.
— Фридман Элина — 1 место в школе и 10 место в районе среди учащихся 10х классов.
— Дубровин Дмитрий и Буракова Анастасия — 1 место в школе и 5 место в районе среди учащихся 11 классов.

Кроме того, в апреле завершился конкурс профессионального мастерства учителей английского языка Modern English Teacher, проводимый Московским институтом открытого образования в сотрудничестве с Ассоциацией учителей иностранных языков города Москвы, представительством Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета и издательством Кембриджского университета. В отборочном туре Конкурса приняло участие более 500 учителей английского языка школ города Москвы. В финал прошли 47 участников, показавших лучшие результаты в отборочном туре. Поздравляем учителя английского языка нашей школы Казакову Анастасию Александровну, финалиста данного конкурса.

Мы поздравляем кафедру иностранных языков и всех учеников школы с высокими результатами!