logo

Благотворительные мероприятия

В рамках сотрудничества с благотворительным фондом «СОЗИДАНИЕ» школа проводит благотворительные мероприятия: футбольный матч с академией Евгения Алдонина 21 апреля (в 10.00 играют 3-и классы, в 11.00 играют 5-6-ые классы), благотворительную ярмарку в перерыве между матчами. Все вырученные средства от благотворительной ярмарки и благотворительных билетов на футбольный матч мы перечислим на реабилитацию Соловьева Миши. Письмо родителей о помощи нам предоставил благотворительный фонд «СОЗИДАНИЕ».

Соловьев Миша, 03.06.2011, Владимирская область
Диагноз: Двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 ст, состояние после кохлеарной имплантации
Из письма мамы: «Я мама прекрасных сыновей и их у меня четверо. Младший – Мишутка родился здоровым малышом и до двух месяцев развивался и рос наравне со сверстниками. Но потом перенес подряд три тяжелых ОРВИ, а затем как в страшном сне – заболел менингитом. На скорой, в тяжелом состоянии малыша доставили в больницу, где врачи боролись за его жизнь. Мишенька провел в больнице два месяца. Мы заново учились держать голову, переворачиваться, ползать, ходить, буквально отстаивали каждый навык. Дальше снова страшный удар – стала распадаться речь, сын замкнулся в себе. Снова больницы, врачи, новые обследования и как приговор – у сына глухота, осложнение после перенесенного менингита. Полная растерянность, море слез. Не хотелось принимать то, что на него свалилось столько бед… Нам предложили кохлеарную имплантацию и мы как за соломинку схватились за эту возможность. В ноябре 2013г Мише была проведена операция по восстановлению слуха. В нашем городе Миша – первый ребенок, которому провели кохлеарную имплантацию и наши врачи попросту не знали, как нам помочь развить слух и речь, ведь никто из них не обладал навыками работы с ребятами после КИ. Мы нашли центр и стали заниматься. До недавнего времени мы справляли собственными силами, но… наш папа не справился с тяжелым бременем ответственности и теперь я одна с детьми сражаюсь за здоровье Миши. Пожалуйста, помогите нам продолжать слухоречевую реабилитацию. Мне так хочется, чтобы сын пошел в общеобразовательную школу и мог свободно общаться с окружающими, понимал и мог услышать красоту нашего мира». Стоимость слухоречевой реабилитации в Центре «Тоша и Ко» 156 000 рублей.

Уважаемые родители, учителя, сотрудники школы! Вы можете перечислить денежные средства на следующие реквизиты Фонда «Созидание»:
ИНН 7705401519 КПП 770501001
Р/с 40703810500020008384 в ПАО СБЕРБАНК г. Москва
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225
ОКВЭД 88.99 ОКПО 57012709
В назначении платежа необходимо указать: «Интеграция XXI век». Для Соловьева Миши».

Дорогие ученики, родители, учителя, сотрудники школы!
Мы ждем вас на благотворительном футбольном матче и благотворительной ярмарке!
«Мы верим, что участие в благотворительности не только наполняет радостью жизнь людей,
которым оказана помощь, оно согревает сердца самих благотворителей, наполняет их жизнь смыслом».