logo

Выпускной 2017

От всей души благодарим за чудесно организованную церемонию выпускного! Получили огромное удовольствие от тёплой, семейной атмосферы. Конечно было очень грустно расставаться со школой и нашими дорогими учителями. Церемония получилась очень трогательной. Спасибо всем участникам и организаторам!
Кажимуратовы Габбас Маратович и  Елена Валерьевна, родители выпускника 11dp класса Кажимуратова Тимура

 

После нашего выпускного вечера в школе у меня осталась масса впечатлений.  У нас, конечно же, проходили репетиции. Мы повторяли песни, стихи. На самой торжественной части учителя подготовили сюрпризы, о которых мы даже не догадывались. Ролик про нас был настолько неожиданным и интересным, что мы все вместе вспомнили те чудесные моменты, проведенные в стенах школы. Чувства, которые были  в этот день невозможно описать, это просто нужно почувствовать самому. Конечно, с одной стороны, я была рада от того, что, наконец-то, все экзамены сданы, что я получила диплом, но в то же время было очень грустно расставаться со школой, ведь очень много интересных событий происходило именно там.
Секоян Джульетта, выпускница 11dp класса

 

Это был яркий, запоминающийся, замечательный праздник!
Я очень благодарен школе за организацию Выпускного, за добрую и весёлую атмосферу. Очень приятными были сюрпризы — шоколадка и поздравления от учителей.
Огромное спасибо моей школе, которая учила меня быть самостоятельным человеком, за поддержку и помощь, я никогда не чувствовал себя одиноким!
Благодарю учителей за тёплые напутственные слова.
Илья Мохан, выпускник 11dp

Выпускной получился очень трогательным и приятным. Большое спасибо за сюрпризы от учителей, они очень впечатлили, шоколад — просто замечательный! Мне грустно расставаться с любимой школой, где у меня много друзей не только среди учащихся, но и среди преподавателей. Хотя я и попрощался с моей школой, но она навсегда останется со мной, в моей душе. Спасибо всем кто меня учил и воспитывал все эти годы!
Саргсян Сергей, выпускник 11dp класса

 

Прошёл выпускной! Дети закончили школу! Желаю выпускникам получить высокие баллы по экзаменам IB и поступить в университеты, которые они выбрали; успехов и удачи в теперь уже взрослой жизни! Большое спасибо школе за полученные знания, всестороннее развитие, превосходный педагогический коллектив, персональный подход и внимание к каждому ученику! Долголетия и процветания!
Хромова Екатерина Юрьевна, мама выпускника 11dp класса Хромова Алексея

 

Мероприятие было организовано очень профессионально, программа выстроена последовательно, без задержек и недочётов. Очень порадовали несколько сюрпризов, таких как песня Екатерины Николаевны, танец Кристины Валерьевны и Егора Николаевича, письмо-предсказание, огромная шоколадка с нашими фотографиями и пожеланиями  учителей, неповторимая речь Юлии Алексеевны и напутствия всех учителей! Несмотря на то, что праздник не был нацелен на конкретного ученика, а на класс в целом, всё равно чувствовался индивидуальный подход к каждому из выпускников. У меня остались тёплые и приятные впечатления, которые навсегда останутся в моей памяти!
Спасибо!
Наталья Лоза,выпускница 11dp класса

 

Вот и закончилась школьная пора, дети  стали взрослыми, как быстро пролетели 11 лет! Мы очень благодарны нашей школе за все эти годы! Огромное спасибо  педагогам за профессионализм,  чуткое, доброе, внимательное отношение к детям!  Отдельное спасибо за прекрасно организованный  Выпускной! Праздник получился замечательный, творческий  и очень трогательный! Ещё раз выражаем всем учителям благодарность за воспитание наших детей!
Мы очень ценим ваш труд!
Армине Рафиковна Дабагян, мама выпускника 11dp класса  Саргсяна Сергея

 

Концерт – замечательный! В первую очередь, конечно же, хочется выразить слова благодарности за организацию Выпускного вечера! Я уверена, что и родители, и выпускники пребывают в восторге от мероприятия, ведь все было очень душевно и уютно. Отдельная благодарность всему педагогическому коллективу, который не только отличается высоким профессионализмом, но и тем, что на протяжении 11 лет был поддержкой нашим детям. Конечно, грустно прощаться с родной школой, в которой всегда царила дружелюбная и теплая атмосфера. Наша школа действительно была для детей вторым домом!
Рипсиме Степановна Погосян, мама выпускницы 11dp класса Секоян Джульетты