logo

Благотворительная ярмарка

В среду, 5 октября, в школе прошла Благотворительная Ярмарка. Участвовала вся школа: и ученики, и учителя, и кураторы, и родители. Холл DP на несколько часов стал настоящей торговой площадкой с огромным количеством разнообразных товаров. Вот что говорят участники ярмарки:

«Мне на ярмарке понравился ассортимент: много вкусностей, браслетиков, мыло, сок, а самой неожиданной была вязаная шапка (её принёс Ваня Дронов). Я купила себе еды и вязаного хомяка из резиночек для своей сестры. Здорово, что получилось и подарки купить, и помочь нуждающимся».

Виженская Станислава 6Б класс

«Я участвовал в ярмарке от 11 класса совместно с Джульеттой Секоян в рамках CAS проекта. Формат мне очень понравился, мы планируем сами организовать подобное мероприятие ближе к Новому году. Младшие классы были довольны, а вот старшим нужно будет придумать особое задание для ярмарки, возможно, что-то связанное со спортом, чтобы появился азарт. Спасибо за замечательную идею!»

Саргсян Сергей 11DP

«Наша параллель с прошлого года занимается благотворительностью, мы еженедельно закупаем продукты для Мирского дома, которому помогает фонд “Доктор Лиза”. Я очень обрадовалась ярмарке, потому что с её помощью мы смогли привлечь внимание всей школы к проблемам фонда. Мы собрали около 25 000 рублей за несколько часов. Спасибо всем за активное участие!»

Лапко Дарья 8А класс

«Дорогие друзья!
Большое спасибо всем-всем-всем, кто принял участие в организации и проведении I Благотворительной ярмарки (5 октября)! Я получил огромное гастрономическое удовольствие! Столы 5,6,7,8,9,10 и даже 11 классов были полны яств и вкусностей. Особое внимание хочу уделить «зазывалам»: Кириллы кричали, шумели, вертели руками – в общем, всем своим видом приглашали к столу 6-х классов. 5 классы применили другую тактику – FixPrice, пирожки и сок разлетались по 50 рублей! Приятно удивили 7 и 8 классы: ребята решили демпинговать, тем самым ориентируясь на массового потребителя. Было задорно, весело и здорово! Большое спасибо!»

Максимов Дмитрий Валентинович, учитель английского языка

«Я была в восторге от таго, какие же талантливые дети учатся в нашей школе! Столько красивых браслетов наплели девочки 6-х классов, я не могла удержаться и купила два в подарок внучкам. А какие замечательные подушки сам придумал и сшил пятиклассник Егор Липатов! От них невозможно было оторваться. Проводя подобные мероприятия, мы не только занимаемся благотворительностью, но и развиваем креативное, творческое начало в наших учениках».

Врублевская Татьяна Владимировна, психолог

blue-eyes-237438_1920-6 dsc_5257 dsc_5270 dsc_5273