Our News

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

начальная школа старшая школа детский сад
Наша школа присоединяется к Х Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
По всей стране проходит этот добрый праздник, напоминающий:
книга — по-прежнему один из самых ценных и желанных подарков для ребёнка.

В рамках акции в школьной библиотеке с 9 по 15 февраля 2026 года открыт сбор книг. Кроме того, в холле будет стоять корзина, в которой все желающие могут оставить книги в дар.

❤️Подаренные вами книги школа отправит в «Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением зрения № 71 городского округа Донецка» Донецкой Народной Республики.

Что можно принести?

Книги для детей 3–7 лет, сказки или познавательные произведения, могут стать замечательным подарком и будут полезны для маленьких читателей. Обращаем внимание: принимаются книги только в новом или очень хорошем состоянии.

Дарите книги с любовью — каждая из них найдёт своего читателя!