Our News

Новогодняя благотворительная ярмарка

2026-01-20 03:59 фестивали
20 декабря 2025 г. в Школе «Интеграция XXIвек» при поддержке Управы «Строгино» и Префектуры СЗАО проходила ежегодная Новогодняя благотворительная ярмарка, которая была организована с целью сбора средств для лечения одной из подопечных фонда «Подари жизнь».

В этом году Ярмарка получила название «Многоликая Россия» и носила тематический характер: на ней были представлены изделия народных художественных промыслов, сувениры, блюда, отражающие этнокультурное наследие народов России. Кроме того, во время Ярмарки проводились разнообразные мастер-классы, а в творческих зонах можно было попробовать свои силы в изобразительном искусстве и принять участие в викторинах.

В прекрасной праздничной атмосфере проходил концерт классической музыки в исполнении учащихся школы в сопровождении оркестра «Антонио-оркестра», а во втором отделении педагоги и учащиеся школы зажигательно исполняли известные эстрадные песни.

В благотворительном аукционе принял участие знаменитый российский композитор и бард, автор большого количества песен для детей, большой друг нашей школы, Григорий Васильевич Гладков. В качестве лота Григорий Васильевич предложил очень важный атрибут своего сценического образа- знаменитую шляпу.

Завершился праздник захватывающим футбольным матчем между учащимися, выпускниками и преподавателями школы.

Мы благодарим всех участников Ярмарки!
Вместе мы смогли собрать 563000 рублей!

Но это была не просто Ярмарка! Это был праздник добра, взаимопомощи и единения учащихся, родителей, педагогов и сотрудников школы, где каждый участник смог поддержать важное дело и внести свой вклад, поделившись частицей своей души.