logo

Новый год в Доме Милосердия при фонде «Справедливая помощь Доктора Лизы»

Вот и наступил 2023 год, прошли праздники, первая рабочая неделя и Старый Новый год! Это отличный повод снова окунуться в рождественскую атмосферу, не правда?
24 декабря мы поздравили с наступающим Новым Годом семьи, проживающие в Доме Милосердия при фонде «Справедливая помощь Доктора Лизы». С этим фондом мы дружим уже много лет, и новогодние праздники, организуемые нами для детей, находящихся сейчас в Москве на лечении, — добрая традиция, которую полюбили и ребята, и взрослые.
Благодаря вам, наши дорогие родители, нам удалось собрать столько продуктов, что мы подарили не только сладкие подарки детям, но и продуктовые наборы на новогодний стол семьям «Доктора Лизы». Для людей, находящихся вдали от дома, внимание нашей школы – бесценный подарок.
«Интеграция» сердечно благодарит всех родителей, участвующих в сборе продуктов, а также учеников и учителей!
Концерт подготовили педагоги «Интеграции», Наумова Светлана Владимировна и Зангиева Инна Олеговна. Исполнители —  вокальный ансамбль школы «Mezza voce» и Софья Леонтьева. Праздник организовали студенты 11 DP Борщинская Елизавета, Осетров Арсений, Саргсян Жасмин, Лисина Екатерина и Костоев Исса, а также координатор CAS Амин Бен Режеб и координатор IB DP Мехтиева Нигяр Рустамовна.