logo

«Интеграция XXI век» поздравляет всё наше дружное школьное сообщество с наступившими праздниками! Мы желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, безмерного счастья, мирного неба над головой и исполнения заветных желаний! Сегодня мы поделимся с вами радостной новостью.

17 декабря состоялась наша традиционная благотворительная ярмарка и турнир по футболу, которые мы посвятили 5-летнему Тимуру Путренкову. Благодаря добрым сердцам и отзывчивости всех участников этой предновогодней акции, нам удалось собрать 339 892,65 рублей! Этого хватило, чтобы сделать сложную операцию Тимуру! «Тимур дома в родном Харцызске Донецкой области. Ещё недавно казалось, что самый волшебный день в году, он встретит в стенах больничной палаты. Но, благодаря школе «Интеграция XXI век» и её учащимся, Новый год мальчик проведёт рядом с самыми дорогими людьми. «Хочу выразить благодарность команде, которая нам в кратчайшие сроки собрала нужную для нас сумму на повторную операцию. Всё прошло успешно. Крепкого здоровья вам и вашим семьям!» – поблагодарила ребят, мама мальчика, Екатерина.

Мы присоединяемся к словам благодарности нашим юным помощникам. Как здорово, что вы есть, что вы рядом. Спасибо за ваши горячие и добрые сердца! Тимурка идёт на поправку, у него появился аппетит, он привыкает к трубке, которую необходимо носить продолжительное время пока будет формироваться гортань. Мальчик очень переживал, что не сможет говорить. Но уже приноровился и потихоньку шёпотом разговаривает. Самое главное то, что он дышит. А для Тимура дышать – значит жить!» — пишет благотворительный фонд «Справедливая помощь Доктора Лизы».«Интеграция» выражает огромную благодарность родителям, учащимся, выпускникам и педагогам школы!

P.S. Победителем в номинации “Best seller” ярмарки стал 5 класс, самыми креативными оказались учащиеся 9 класса, а в турнире по футболу среди учеников, родителей, выпускником и учителей победу одержали … педагоги! До встречи!