logo

Halloween в школе

В последний учебный день перед каникулами мы отметили один из любимых детских праздников — Halloween. В этот день в школу можно было принести тыкву, на переменах играть в игры, посвященные Halloween, и прийти не в форме, а в тематическом костюме!

В течение дня жюри наблюдало за самыми разными персонажами и путем долгого (и мучительного для жюри) голосования выбрало победителей в номинации «Лучший костюм»:

1 место – ученица 9 класса, Юлия Бессчетнова; 2 место – ученик 6 класса, Петр Узунов; 3 место – ученица 10 dp класса, Валерия Котенко. Победителями в номинации «Лучшая тыква» стали: 1 место — ученица 7 класса, Вероника Макарова, 2 место – Мария Колыхалова, 3 место – ученица 5 класса, Софья Леонтьева.

Все победители, а также самый активный игрок, ученик 6 класса, Даниил Кусакин, получили призы и грамоты на праздничном полднике, во время вечеринки. Организовала и провела праздник Школьная Дума «Интеграции XXI век» при поддержке самого современного и креативного директора, Светланы Сабировны Куличенко, а также координаторов MYP и DP программ Амина Бен Режеба и Нигяр Рустамовны Мехтиевой!