logo

Первое сентября

Первое сентября – праздник, близкий каждому, именно с него начинается  увлекательная дорога в большой мир знаний.  В этом году наша школа в двадцать шестой раз встречает своих учеников. Традиционно, право поднять флаги под гимн школы предоставляется стипендиатам «Интеграции XXI век»: Кочевой Яне, Мрочко Ярославне, Минустиной Евгении, Панфиловой Анастасии, Вануриной Елизавете и Полевой Анастасии. В этом году на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, неожиданно попадает сказочный герой Буратино, который становится свидетелем первого выступления первоклассников  и торжественного обращения директора школы Куличенко Светланы Сабировны  к ученикам,  учителям и родителям школы, награждения стипендиатов школы и поздравления выпускников Дипломной Программы 2021 года с ПОТРЯСАЮЩИМИ результатами IB экзаменов (41,41, 42, 43, 44, 45, 45 баллов из 45 возможных).

Что происходит с Буратино дальше, все зрители праздника могли увидеть, находясь на линейке или посмотрев  в прямой трансляции на YouTube канале школы сказку «Золотой ключик в страну Знаний»  в блестящей постановке художественного руководителя Крохиной  Кристины Геннадьевны. Сказка была принята бурными овациями еще и потому, что в ней участвовали не только дети, но и учителя, и сотрудники школы.

Мы зарядились учебным настроением на весь учебный год. Пожелаем ученикам, учителям и родителям много новых успехов, творческих, ярких событий и радости общения.