logo

Посвящение в Интегрята

17 сентября состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в Интегрята». Совсем недавно первоклассников называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики школы Интеграция XXI век!». Ребята уже успели познакомиться со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. Прежде чем совершить обряд посвящения в “Интегрята” ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель». В сопровождении музыки Петра Ильича Чайковского дети поиграли в игру «В школу в любую погоду», нарисовали символы своих классов.
Координатор PYP Кристина Викторовна Моавад поздравила ребят с почетным званием студента программы Международного бакалавриата IB PYP, рассказала, что все студенты PYP с каждым новым днем узнают много интересного и никогда не останавливается на достигнутом. А ученики 4 класса по видео-посланию рассказали о необходимых качествах портрета студента IB.
После всех испытаний им было присвоено звание «Интегрёнок». Каждому ученику вручили «Свидетельство первоклассника» и подарили подарок.
Поздравляем наших дорогих учеников 1 класса, желаем успехов в учебе, а также оставаться такими же любознательными и жизнерадостными в дальнейшем.