logo

Игра «Получи свою пятёрку»

Ученикам начальной школы нужно было пройти испытания, чтобы заработать свою первую пятёрку в этом учебном году! Пять этапов — пять баллов! Чтобы заработать балл, ребята поиграли в игру «Foxes», нарисовали общую картину «Дети за лучший мир», правильно ответили на вопросы по сказкам, составили фигуру из самих себя, показали свои спортивные навыки! Ребята справились со всеми заданиями ОТЛИЧНО!

Ученики 3 класса: «Нам, изучающим английский язык, ближе всего была эстафета у любимого мистера Кевина! Мы играли в игру «Foxes». Это было очень интересно и весело!!! Победил Марк Чурилов! Мы за него рады и поздравляем! Большое спасибо за весёлое 1 сентября».

Ученики 2 «А» класса: «Этот день был для нас особенный, мы получили свою первую пятёрку! Больше всего нам понравилась игра с мистером Кевином. Мы рисовали рисунок «Дети за лучший мир»! Никитас Лев нарисовал благотворительный фонд! Нам нравится принимать участие в благотворительных ярмарках школы!
Мы очень были рады встрече со своими друзьями, одноклассниками, которых не видели полгода».

Даня: «Мне особенно понравилась станция Кевина. На ней было весело и смешно, там лиса отрывала хвосты курицам».

Катя: «Мне запомнилась станция Александры Владимировны. На этой станции мы все вместе рисовали картину, делали это дружно, поэтому было очень интересно!»

Диана: «Мне запомнилась станция мистера Кевина. Я почти победила в этой игре, меня поймали в самом конце».

Петя: «Очень понравилась станция «Литературного чтения». Там были очень знакомые и любимые сказки».

Мелания: «Мне понравилось, когда мы строили фигуру дракона. Было очень смешно! И потом как будто полетели!»