logo

20 ноября прошел очередной тур футбольного чемпионата. Наша команда 4-5 классов встречалась со школой 69 им. Б.Ш. Окуджавы. Ребята не захотели отставать от старших (7-9 классы) коллег по цеху, которые обыграли команду школы им. Б.Ш.Окуджавы со счетом 18:3 и установили тоже некий рекорд , выйграв с разгромным счётом 15:0. Счёт не отражает накал борьбы, отдадим должное нашим соперникам — они боролись до последней минуты и имели много возможностей забить, но Васин Игнат, действующий на последнем рубеже, не дал им это сделать. Он, поймав кураж, продемонстрировал несколько сейвов и удостоился аплодисментов трибун. Красивым голом отметился Ильялов Олег, обыграв двоих соперников, он из неудобной позиции всё — таки решился на удар, и мяч по красивой траектории залетел в сетку ворот. Хочется ещё отметить действия нашего нападающего Глазунова Дмитрия. В этот вечер его невозможно было остановить. Он наколотил в ворота соперников 9 голов и стал лучшим бомбардиром турнира. Ребята продемонстрировали сплочённый дух команды, и каждый из игроков достоин похвалы и аплодисментов.
Наш чемпионат со следующей недели уйдет на зимний перерыв, и вторая половина турнира начнется в марте, но в зимней паузе нас ждут однодневные турниры, в которых мы будем принимать участие. Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться вперёд, ну а наших болельщиков мы ждём на трибунах!
Уважаемые родители, учителя, дети! Мы ждём вас и нам нужна ваша поддержка!!!
Следующая игра состоится 27 ноября, старшая команда будет принимать соперников в 17:00.