logo

Гиннес шоу

В последний учебный день учителя и воспитатели начальной школы «Интеграция XXI век» подготовили для учеников увлекательную игру «Гиннес шоу».
Дети соревновались в различных номинациях: «Самый ловкий», «Знаток алфавита», «Самый голосистый», «Самый стойкий», «Самый гибкий» , «Знаток прилагательных» и многих других.
Все провели время весело и с пользой!

Игра «Гиннес шоу» была проведена среди учащихся начальной школы, в ходе игры учащиеся приняли участие в различных конкурсах на ловкость, гибкость, ум, знания, быстроту, юркость. Дети были очень заинтересованы и с удовольствием поучаствовали в этой игре. Все были рады отвлечься от учебных будней и проявить себя в таком интересном мероприятии.
Первоклассники захотели поделиться своими эмоциями:
Алина: «Мне очень понравился сегодняшний праздник, было очень весело, интересно, а особенно мне понравились конкурсы на гибкость, знание алфавита по английскому языку и рассказать про все цвета, которые я знаю».
Варвара: «Мне больше всего понравился конкурс, где нужно было быстро сказать скороговорку «Шла Саша по шоссе и сосала сушку», очень жаль, что я не выиграла в этом конкурсе. Но зато выиграла конкурс «Самый юркий» и попробовала продержать карандаш на пальце».
Мелания: «Игра была очень интересной. Мы ходили по разным станциям и выполняли разные задания на внимательность, юркость, быстроту, гибкость, знания и болтливость. Было очень весело и дружно».
Татьяна Алексеевна (воспитатель 1 «Б» класса)

Игра очень понравилась. Было необычно, ведь на одной площадке мы могли поучаствовать в разных конкурсах. Дети были в восторге, они делились друг с другом яркими эмоциями!
Туся: «Я была очень довольна, что попробовала себя в разных состязаниях, узнала о себе интересные факты, например, что могу очень быстро читать скороговорку. Я даже не ожидала, что смогу выиграть в номинации!».
Миша: «Мне очень понравилась эта игра, я доволен, что поставил рекорд по чеканке мяча».
Лёва: «Мне понравилась эта игра, правда, я не все попробовал, но зато я выиграл у мистера Кевина. Спасибо большое за такое мероприятие».
Дарья Дмитриевна (воспитатель 1 «А» класса)

Ученики 2 класса были в восторге от игры, но немного расстроились, что не смогли побить все рекорды. Дети очень искренне переживали за то, что происходило на игровом поле. Хотели проявить себя! Были активны! Так серьёзно все восприняли!
Владислав: «Мне понравился конкурс «Самый говорливый», и было сложно делать упражнение с мячом».
Михаил : «Мне понравилось упражнение, где нужно стоять на одной ноге! Это было очень сложно».
Роман : «Мне больше понравилось задание с английским алфавитом!»
Полина Леонидовна (воспитатель 2 «А» класса)

25 октября в нашей школе прошло замечательное мероприятие «Гиннес шоу». Ребятам очень понравилось! Для учащихся это стало настоящим подарком в последний учебный день.
Арсений: «Мне очень понравился конкурс «Английский алфавит на скорость». Полезно повторить алфавит, ещё и так весело».
Диана: «Лучший конкурс- на гибкость. Я победила! Прыгать на скакалке тоже было очень весело».
Матвей: «Никогда не принимал участия в таком веселом конкурсе, как конкурс «Самая широкая улыбка» ! А самое приятное, что я стал победителем!».
Миша: «Я очень люблю прыжки и здорово, что были соревнования по прыжкам в длину».
Светлана Юрьевна (воспитатель 3 «А» класса)

Всем детям очень понравилась игра.
Мария: «Я смогла показать свои способности, хотя у меня болела нога. И получила первое место в конкурсе — это приятно».
Кирилл: «Интересная игра, испытания не легкие, а первое место я занял. Мне очень приятно».
Лида: «Много станций, все интересные, задания трудные. Везде поучаствовала, получила большое удовольствие, взяла несколько первых мест. Я самая — самая!».
Арсений: «Мне понравилось. Я пропрыгал 120 раз на скакалке!!! И это мой не самый лучший рекорд. Я еше больше могу. Задания интересные, попробовал все конкурсы».
Екатерина Юрьевна (воспитатель 3 «Б» класса)

25 октября, в завершающий день первой четверти, между всеми учениками школы прошла игра «Гиннес шоу». В этой игре приняли участие студенты четвертого класса и смогли завоевать призовые номинации.
Матвеев Платон: «Я победил в номинации «Самый стойкий» и смог простоять в одной позе дольше всех, целых пять минут. Я думаю, мне удалось одержать победу, потому что я много занимаюсь спортом, на тренировках нас учат выдержке и терпению».
Соня Рабинович стала лучшей сразу в нескольких номинациях, что несомненно стало подарком к ее Дню рождения, который выпал именно на этот день.
Даша Деревянко: «Я одержала победу в номинации «Самый быстрочитающий». Мне очень понравилось принимать участие в этих играх, потому что все ребята смогли проявить себя в разных конкурсах, спортивных и интеллектуальных».
Лебедев Матвей: «Мне очень понравилась игра! Я постарался посетить все станции, мне было очень интересно выполнять задания!».
Мария Евгеньевна (воспитатель 4 «А» класса)