logo

«Спящая красавица» в исполнении Павла Любимцева

Студенты начальной школы 6 апреля посетили Концертный зал им. П.И.Чайковского. Они насладились слушанием сказки Шарля Перро «Спящая красавица», которую читал заслуженный артист РФ Павел Любимцев под музыку Академического симфонического оркестра Московской филармонии.

Даша
Я уже как-то была в Концертном зале им. П.И. Чайковского на музыкальном представлении «Алые паруса». В этот раз я слушала сказку «Спящая красавица». Мне очень понравилось, что можно одновременно смотреть на декорации, которые создали специально для этого концерта, и слушать сказку в исполнении актёра. И самое красивое — это, конечно, музыка. Приятно, что многие композиции, которые прозвучали, были мне знакомы. Мне очень понравилась «Спящая красавица». Я думаю, что на музыкальные концерты нужно ходить, чтобы больше узнавать классическую музыку и слушать её вживую.

Соня
Я уже была в Концертном зале имени П.И. Чайковского на представлении «Алые паруса». Мне очень понравился зал, потому что в нём много необычных мест. У этого здания необычная архитектура. Она интересная, много полукруглых арок, а ещё всё торжественное и вдохновляющее. В этот раз мне очень понравилась красивая сцена, на которой выступали музыканты и актёр читал сказку «Спящая красавица».

Туся
На концерт «Спящая красавица» я ходила с друзьями из нашей школы. Мне очень понравилась великолепная классическая музыка. Я посоветовала маме посетить этот концерт.

Лёва
На концерт «Спящая красавица» в Концертный зал им. П.И. Чайковского я ходил с мамой. Я наслаждался великолепной классической музыкой. Ещё я обратил внимание на оркестр. Музыку исполняло одновременно много человек, они играли очень слаженно. Я посоветовал дедушке и бабушке тоже посетить этот концерт.