logo

«Холодное сердце»

9 декабря в концертном зале «Зарядье» впервые состоялся киноконцерт Disney «Холодное сердце». Мультфильм показывали на большом экране, а вся музыка из него синхронно исполнялась симфоническим оркестром. Ученики начальной школы и их родители волшебно провели время вместе с любимыми героями и погрузились в сказочный мир музыки.

Даниэла: «Я была впервые в этом концертном зале. Больше всего на меня произвело впечатление исполнение песен и музыка. Это был необычный концерт. На экране шел мультфильм, а на сцене оркестр исполнял произведения из этого мультфильма, а песни исполнялась не героями на экране, а певицей на сцене. Во время концерта меня посетило воодушевление, я подумала о своей сестренке. Я ее очень сильно люблю и дорожу ею. После просмотра киноконцерта я сделала вывод, что необходимо верить в себя, ценить своих близких, беречь их. Я считаю, что нужно обязательно посещать театры и концерты для общего развития».

Лида: «Я уже не первый раз была на киноконцерте Disney. Мне всегда очень интересно, что ещё покажут. Мультфильм «Холодное сердце» показывали на большом экране, а на сцене музыку из мультфильма играл оркестр «Русская филармония». Я для себя заново открыла историю приключений в королевстве Эренделл».

Арсений: «Я был в этом киноконцертном зале первый раз и впервые смотрел эту сказку. Мне очень понравился мультфильм и герои, особенно Эльза и Алефа.  Эта сказка о настоящей дружбе. Во время показа играла красивая живая музыка. Я с удовольствием посмотрел бы эту сказку еще раз и посоветовал сходить на неё своим друзьям».