logo

Спектакль «Морозко» в Фольклорном центре Рюминой.

«Морозко» — красочный музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки. Спектакль поставлен в лучших классических традициях русских народных сказок: доступный сюжет, знакомые персонажи, много песен, танцев и активного общения персонажей со зрителями.  А уникальные красочные костюмы и декорации не оставили равнодушными студентов начальной школы «Интеграция 21 век» и их родителей, которые посетили этот спектакль в первый зимний день.

Ульяна Денисова: «В Фольклорном центре Рюминой я побывала со своими друзьями из нашей школы на спектакле «Морозко». Мне очень понравился спектакль. Я волновалась за Падчерицу и сопереживала вместе с ней. Мне было стыдно за Дочку. Я не хотела бы быть такой как она. Я сделала выводы, что нужно быть уважительным по отношению к другим, и за это ты будешь вознагражден. А еще я поняла, что нужно быть терпеливым. Добро побеждает зло. Значит лучше всегда делать только добро. А плохие поступки всегда наказываются. Я хотела бы посмотреть этот спектакль еще раз».

Эрика Денисова: «На спектакль «Морозко» я приехала со своей сестрой Ульяной и другими ребятами из нашей школы. С большим восторгом и волнением я смотрела этот спектакль. Я еще не знала такой сказки и увидела ее впервые. Мне понравилась игра артистов. Сказка научила меня быть доброй, отзывчивой и любить окружающих. Я советую всем сходить в этот театр и посмотреть чудесную сказку».

Лев Никитас: «На спектакль «Морозко» в центре Рюминой я приехал вместе со своими одноклассниками. Сказку я смотрел с большим восторгом и волнением. Мне очень понравились декорации и костюмы артистов. Я понял, что нужно быть терпеливым и добрым».

Даша Лошманова: «На спектакле «Морозко» я побывала со своей сестрой Машей, братом Мишей и другими ребятами из нашей школы. Я эту сказку уже знала, мне ее читала моя няня. Но спектакль я смотрела впервые. Я очень волновалась за Падчерицу и была рада, что она терпеливо выдержала все испытания. Я поняла, что добро всегда побеждает зло и что нужно всех любить».