logo

Mr. Know-It-All

Всю первую четверть на уроках английского языка в начальной школе шла напряженная борьба. Долгих семь недель ребята сражались за победу в конкурсе Mr. Know-It-All.

Этот конкурс проходит в нашей школе уже в третий раз и требует от учащихся нешуточного напряжения сил и высочайшего уровня самоорганизации. Студенты каждой параллели — конкурс проводится именно по параллелям — работают на сплочение и развитие навыка ответственности за команду.

На каждом уроке ребята получали токены за приход вовремя, за готовность к уроку и за качественную работу на уроке — если этим могла похвастаться вся группа, без исключений. В конце недели учителя суммировали токены и вывешивали на всеобщее обозрение информационный бюллетень.

С изумлением и восторгом мы хотим поздравить с победой в конкурсе наших первоклассников! Случай уникальный — они продемонстрировали уровень самоорганизации и сплоченности, которого обычно достигают лишь к окончанию начальной школы. С невероятным счетом 210 (у второго класса, занявшего 2е место -193 очка) они обошли остальных конкурсантов. Поздравляем! Гордимся вами! Желаем новых побед!