logo

Пятиклассники поздравляют своих первых учителей и напутствуют первоклассников

На одном из первых уроков русского языка пятиклассники писали поздравления с новым учебным годом своим учителям начальной школы. Можно только позавидовать Марине Владимировне, Лилии Витальевне и Екатерине Юрьевне: столько искренних слов любви и признательности сказано в их адрес! Вот несколько выдержек из этих писем.

«Дорогая Екатерина Юрьевна! Я поздравляю Вас с началом учебного года. Желаю Вам хороших учеников и прекрасного настроения. Я очень скучаю по Вам. Надеюсь, мы будем видеться часто. Вы мне очень помогли. Я всегда Вам доверяла. Даже не верится, что, когда придешь в школу, не увидишь ни Вас, ни Лилию Витальевну» (Анастасия Полевая)

«Дорогая и уважаемая Марина Владимировна!!! Мы по Вам очень скучаем и любим. Вы самый лучший учитель в мире. Желаю, чтобы Вас слушались дети. Спасибо большое за все» (Краевая Даша)

«Здравствуйте, Лилия Витальевна. Я бы хотела сказать Вам спасибо. Спасибо за все, что вы нам сделали. Мы вас любим. Вы дали нам много знаний. Для нас вы были как вторая мама! Мы очень скучаем. И всегда будем любить Вас. Ведь для нас Вы сделали очень многое! Вы самый лучший учитель… Я уже писала, что скучаю, но мне еще раз и еще раз хочется написать… Спасибо!» (Ирина Нуриева)

Ребята поздравляют и первоклассников — новых учеников начальной школы. Им есть что сказать малышам, ведь за плечами богатый опыт — целых четыре года школьной жизни!

«Дорогой первоклассник! Вот и настал учебный год, когда ты первый раз идешь в школу! Это будет непростой год, ты узнаешь много нового и интересного. В этом и других учебных годах я желаю тебе терпения, хороших оценок, чтобы ты слушался родителей и с каждым годом тебе было легче учиться. Успехов!» (Виктория Котова)

«Дорогие первоклассники, поздравляю вас с вашим первым учебным годом. Вы еще в первом классе, а мы уже в пятом. Средняя школа. Я желаю вам хороших оценок и новых интересных знакомств. Пусть ваша учеба будет такой же радостной и удачной в этой прекрасной школе. Пока!» (Валерия Амелина)

Присоединяемся к этим пожеланиям. Пусть новый учебный год принесет много новых радостных открытий учителям и их их ученикам!