logo

Весенние победы

Поздравляем Михаила Горащенко с блестящей победой в городской олимпиаде среди учащихся 4 классов общеобразовательных учреждений г. Москвы, проводившейся издательством Macmillan. Олимпиада прошла 3 марта 2018 года. В конкурсе приняло участие более 400 школьников. Олимпиада состояла из четырёх разделов. Первый включал задания на проверку навыков чтения и понимания прочитанного, второй раздел содержал лексико-грамматические задания, третий – лексические задания, четвёртый раздел состоял из заданий на проверку навыков восприятия на слух и понимания прослушанных текстов.

Утверждается, что успех ученика — это успех учителя. Однако педагог Михаила, Казакова Анастасия Александровна, и сама с удовольствием принимает участие в различных конкурсах, вдохновляя своих учеников. В этом году Анастасия заняла 3 место в Москве и 31 по России в конкурсе British Bulldog Teacher Contest. В конкурсе участвовали более 700 учителей. Тестирование проводилось в режиме on-line и состояло из нескольких этапов: Экспресс-тест, Экспресс-тест повышенной сложности и Teaching Knowledge Test. Участники отвечали на вопросы по грамматике, лексике, фразеологии, а также истории английского языка, лексикологии и теоретической грамматике.

Еще раз поздравляем Михаила Горащенко, продемонстрировавшего высочайший уровень владения языком, собранности и воли к победе, и Анастасию Казакову — образцового педагога школы “Интеграция XXI век”.
Желаем новых успехов!