logo

Исследуем мир по-английски!

19 февраля в начальной школе состоялся финал английского конкурса «Explore the World». Студенты представили свои сочинения на различные исследовательские темы «Как устроен мир», «Планета-наш общий дом».
Во время устной презентации ребята защитили свои творческие проекты, показали фантазию и интересный подход к исследованиям на английском языке.
Наши победители: Горащенко Миша (4А), Волкович Миша (3Б), Матющенко Егор (3Б), Шахмагонов Костя (3Б), Дубова Аня (2А), Скурида Диана (1А).

Отзывы учеников:
Скурида Диана (1А) — Я написала эссе на тему защиты животных. У меня есть 2 собаки и я знаю, как им нужна моя забота и уход. Хочу, чтобы люди не обижали домашних и диких животных, а заботились о них.

Горащенко Миша: Я выступал перед своими друзьями и членами жюри. Сначала я смутился, но потом мне понравилось, что меня внимательно слушают. Это взбодрило меня и я рассказал, даже больше о космосе, чем написал ранее. В то время как я исследовал космос — я нашел много новой и интересной информации. Это пригодится мне для выступления на Выставке PYP в мае.