logo

Диплом 1 степени. «Римские каникулы»


С 10 по 15 февраля состоялся фестиваль «Римские фантазии» в Италии. Выступление ребят из России и Италии состоялось в зале культурного Центра с видом на прекрасный Колизей.

Спектакль «Mary Poppins» получил достойное звание ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ!
Поздравляем театральный коллектив школы «Интеграция XXI век», мы гордимся достижениями наших ребят!

Участники фестиваля посетили исторические места Рима, Ватикан, виллу Андриана, виллу де ля Эсте. Прекрасный и вечно молодой Рим остался в памяти участников и наполнил сердца вдохновением.

Анна: «От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность за поездку в Италию Кристине Геннадьевне и Майе Рамильевне. Педагоги отлично справились с «постановкой» сказки, выступление детей было на высоком уровне. И очень важно, что детям было хорошо не только на сцене, но и в ходе всей поездки, отличные экскурсии и досуговая часть, организационно и эмоционально все великолепно прошло в атмосфере абсолютного позитива».

Маюри: «Перед выступлением я очень волновалась. Очень сложно справится с волнением, когда выходишь на сцену. Но я думаю, что спектакль прошёл хорошо. Мне понравилось выступать! В Италии помимо фестивальных выступлений, мы были на экскурсиях. Больше всего мне запомнилась поездка на виллу де ля Эсте. Там было много больших и красивых фонтанов. Я люблю наблюдать за блестящей водой в фонтанах. Мне очень, очень понравилась такая поездка в Италию!».

Настя: «Мне очень понравилась поездка, я узнала много нового. Каждый день мы ездили на экскурсии. Мы побывали в разных городах Италии: Рим, Ватикан, Тиволи. Спасибо за эту поездку!».

Марианна: «Я играла роль Льва, мне понравилось, как я справилась со своей задачей. Я очень волновалась перед выступлением, но всё прошло хорошо. На конкурсе мы видели выступления других детей из России и Италии, было интересно».

Софья: «Мы ездили в зоопарк в Риме. Он очень большой и красивый, там много животных. Мы смогли посмотреть на таких животных как: слон, жираф, волки, львы, ленивцы, обезьяны, крокодилы, тараканы, сурикаты, морские котики и многие другие! Мне очень понравилось выступать в Риме! Спасибо Кристине Геннадьевне и Майе Рамильевне за такую интересную поездку».

Александра: «В один из дней мы посетили виллу де ля Эсте. Это была очень красивая вилла, в которой было около 100 фонтанов необыкновенной красоты!».

Петя: «Мы приехали в Италию чтобы показать свой спектакль «Mary Poppins» и познакомится со страной. Мне понравились наше выступление и выступление других коллективов. В Италии очень вкусная еда, особенно пицца и паста болоньезе».