logo

Mein kleines Deutschland

9 декабря 2017 года в нашей школе проводился XIV Городской конкурс по вторым иностранным языкам (немецкий язык) «Mein kleines Deutschland”.
В конкурсе принимали участие «Феникс», ГБОУ Школа 1583 им. Керимова, «Светлые горы» , «Интеграция XXI век».
Команда школы «Интеграция XXI век» заняла 1-е место! Поздравляем!

Наши призёры:
Утяшев Кирилл
Дронов Иван
Кардашиди Ольга
Кузина София
Кузнецова Елена
Жирнова Валерия
Лесовой Михаил
Смирнова Анастасия

Отзывы жюри, учителей и участников о конкурсе по немецкому языку.

ЖЮРИ
Очень интересный формат конкурса! Огромное спасибо организаторам за стремление поддерживать и развивать интерес у детей к изучению немецкого языка. Особая благодарность всем учителям, подготовившим свои команды к достойному выступлению на олимпиаде!
Лукьянчикова М.С.

Большое спасибо за Ваш замечательный конкурс! Очень дружелюбная атмосфера, дети чувствуют себя комфортно, с огромным желанием участвуют на всех этапах конкурса, стараются по максимуму проявить свои умения.
Кобзев Р.А.

Замечательно организованный конкурс, с удовольствием приходим, принимаем участие в работе жюри на вашей олимпиаде!
Маслова Н.Б.

1. Конкурс очень хороший. Ребята в процессе подготовки узнают очень много интересного. В этом году в конкурсе принимали участие мои ученики 6-го и 7-го класса. Для них это первое ответственное выступление, они очень старались и выступили достойно. Хотелось бы отметить высокий уровень организации и подготовки мероприятия, а также очень дружелюбную атмосферу! Большое спасибо за конкурс!

С уважением и благодарностью, учитель школы «Феникс» Двинянинова Т.В.

2. Огромная благодарность организаторам данного конкурса, так как это мероприятие очень важно для детей. Они имеют возможность показать свои достижения, посмотреть на уровень других участников. Мы традиционно участвуем в конкурсе и в следующем году обязательно примем участие!
С уважением, учитель школы «Светлые горы» О.А.Голубева

3. Мы в первый раз приехали на ваш конкурс, нам очень понравилось! Дружественная атмосфера – это очень важно. Организаторы, участники, члены жюри,- все были очень доброжелательны. Огромное спасибо! Мои ученики с удовольствием готовились к выступлению и с радостью участвовали в олимпиаде. В следующем году приедем обязательно!
С уважением, учитель школы ГБОУ Школа 1583 им. Керимова О.В. Тюрина

4. Команда школы ГБОУ 1583 им.Керимова
Нам очень понравились творческие задания, мы с удовольствием представляли идиомы и диалоги. Замечательная атмосфера, мы с радостью принимали участие в конкурсе. Все очень понимающие и добрые!

5. Команда школы «Феникс»
Мы очень старались. Нам хотелось, чтобы наше выступление всем понравилось. Особенно нам было интересно представлять идиому.

6. Команда ЧОУ СОШ «Светлые горы».
Мы приезжаем уже не в первый раз. Мы считаем, что в этом году выступили лучше по сравнению с прошлыми годами. Мы чувствовали себя более уверенными, с каждым годом выступаем всё лучше и лучше, виден прогресс! Считаем, что такие мероприятия очень полезны. Нам очень понравился творческий конкурс идиом, а также составление диалогов. Спасибо за организацию конкурса!

7. Команда ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Представлять команду в стенах нашей школы, которая является организатором конкурса, очень ответственная задача! Ведь мы должны показать максимальный результат, мы не можем подвести школу. Мы очень старались!
Наша команда.

DSC_3716

DSC00023

DSC_3710

DSC_3702

DSC_3686

DSC_3680

DSC_3675