logo

Вот уже почти 10 лет меня, мать 3-х детей и родителя со стажем, не перестают удивлять хореографические шедевры, которые создают в этой школе дети под чутким руководством Майи Рамильевны!
Но «Барышня и хулиган» Шостаковича и «Сирены» Глиэра  в этом году превзошли все ожидания, потрясли до глубины души и «сразили наповал»!
До сих пор для меня загадка, как Майе Рамильевне удается заставить детей, которые никогда не только не занимались танцами, если не сказать больше.., не просто двигаться, а ТАНЦЕВАТЬ..!? А дети именно ТАНЦУЮТ, потому что тонко чувствуют музыку и понимают глубинный смысл, ведь каждая постановка — это маленькая хореографическая история, с продуманными  до мельчайших деталей сценографией и костюмами!
Я безумно благодарна школе в лице чутких, талантливых педагогов за то, что дети с первого своего дня в этой школе окружены ПРЕКРАСНЫМ: их учат слушать и понимать музыку, танец, любить поэзию и живопись!!!  Я убеждена, что только так из детей вырастают хорошие, умные и красивые взрослые люди!
«Снимаю шляпу»!
Елена Гордон
DSC_5571