logo

Товарищеский футбольный матч

Во вторник 21 февраля в нашем спортзале состоялся футбольный матч между нашей школой 5-7 классов и школой «Феникс». Для футбольной команды 5-7 классов это был знаковый день т.к. это был дебют наших игроков в противостоянии с другими школами. Можем сказать на 100 процентов что команда выглядела достойно и с честью билась за цвета школы!

Трибуны спортзала были почти заполнены и болельщики гнали вперед наших футболистов, ребята постарались отблагодарить трибуны за поддержку и в начале игры забили 2 гола. Но надо отдать должное соперникам, школе «Феникс», они не спасовали и в течении 10 минут сумели отыграться. Футболисты нашей школы понимали, что на перерыв нужно было уходить победителями и в результате множественных атак забили гол, итого после первого тайма 3:2 в нашу пользу. После перерыва ребята продолжали много атаковать и это дало свои плоды. За 15 минут команде удалось забить множество голов на любой вкус и счёт был уже 8:3 в нашу пользу. Но за 5 минут до конца матча, команда то ли расслабились, то ли уверовала в свою победу и у своих ворот начался хаос, счёт стал 8:6. Наша команда всё таки собралась, и в одном из игровых эпизодов капитан Утяшев Кирилл, взял игру на себя и установил тельный счет 9:6. Ребята молодцы и первый экзамен они сдали, а нервную концовку можно списать на дебютную встречу, но за это мы и любим футбол, и ребята должны помнить что игра длиться до финального свистка. Теперь наших ребят ждёт много игр и турниров, мы верим в них и желаем удачи!