logo

22 февраля в школе прошла Широкая Масленица

Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и народных забавах на свежем воздухе, зарабатывая «калачи» — игровую валюту. Затем все отведали вкусных блинов с разнообразными начинками, напились горячего чаю и продолжили веселиться на аукционе в актовом зале.

«Мне понравилась Масленица в школе, столько интересных конкурсов! Особенно запомнился бой подушками на скамейке, состязание довольно сложное т.к. скамейка скользкая. А ещё мне удалось победить Андрея Мичкова в перетягивании каната. Из оригинальных лотов выделю стикеры, которые были в чёрном ящике, и набор немецких значков. Здорово, что сложив «калачи» всего класса, мы смогли их купить!»
Романова Ксения, 6Б
«Столько адреналина в хождении по натянутому канату, я сам не ожидал! Мы, старшеклассники, оценили этот конкурс. Учителя для нас практически фрироуп организовали в школьном дворе. С удовольствием прыгал через скакалку (20 раз) и перетягивал канат. Обязательно буду участвовать ещё».
Стромилов Иван 10DP
«Я в восторге от метания сапога! И аукцион, конечно, понравился. Потратил практически все «калачи», только 3 штучки осталось».
Гордон Ричард, 5Б класс
«Во время аукциона мы долго ждали подходящего момента, чтобы купить что-то полезное, сувенир или браслет. Очень много было пирогов, кексов, печенья, хорошо бы в следующий раз разнообразить лоты. В итоге мы купили драже M&Ms в красивой коробке, чему были очень рады».
Когатько Анастасия 8Б и Лапко Дарья 8А
«Я заработал на аттракционах 17 «калачей», довольно много. Самыми экстремальными конкурсами для меня были борьба на подушках и хождение по канату. Советую всем попробовать!»
Портнов Кирилл, 6Б класс
«Мы решили сложить все заработанные «калачи» вместе, чтобы купить что-нибудь интересное в самом конце, но не успели =( У нас осталось аж 28 «калачей», так досадно! В следующий раз поменяем стратегию».
Кузина Соня 7 классБез имени-1

Без имени-2

Без имени-3

Без имени-4

Без имени-5

Без имени-6