logo

Поздравляем наших баскетболистов!

В пятницу, 17 февраля, состоялся товарищеский матч по баскетболу между школой № 69 и «Интеграцией 21 век». Сначала прошли разминочные эстафеты, а затем ученики померились силами в игре. Матч закончился со счётом 28:0 в нашу пользу! Ура!
«Мне очень понравилось играть в баскетбол с другой школой. Некоторые атаки у меня не получились, но зато я обвёл противников в нашей части поля по направлению к их корзине. Я давал много результативных пасов, поэтому мы и выиграли =) Хотелось бы ещё раз сыграть, учитывая этот опыт».
Мичков Андрей, 6Б класс
«Играть с другой командой школы № 69 было интересно и познавательно. Во время игры мы научились взаимодействовать между собой. Нашей команде не хватило запасного звена, было трудней играть без него. В следующий раз хотелось бы обратить внимание на состав команд и на точность бросков в кольцо. Также мне кажется, что команда соперников была значительно слабее, на матче в апреле хотелось бы сыграть с более подготовленными ребятами. Когда я впервые услышала состав нашей команды, я испугалась, так как играли ученики только 2004 и 2005 года рождения, но потом я поменяла своё мнение».
Кардашиди Ольга, 7 класс

001

002

003

004

005