logo

НАБОР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 7,5 ЛЕТ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ И ПЕРВЫЙ КЛАСС В МЕЖДУНАРОДНУЮ ШКОЛУ «ИНТЕГРАЦИЯ XXI ВЕК»

Являясь фундаментом для развития ребенка с самого раннего возраста и первой, очень важной ступенью на пути в старшее звено школы «Интеграция XXI век», начальная школа ставит перед собой цель воспитать знающих, интересующихся и заботящихся об окружающем их мире детей, которые помогут в будущем создать лучшую жизнь через понимание и уважение культуры каждого человека и каждого народа. Наша школа предлагает программу Международного Бакалавриата начальных лет обучения IB PYP для учеников в возрасте 3-12 лет с подготовительного по 4 класс.

 

 

В рамках программы PYP разработана методика обучения путем максимального приближения к «реальной жизни». Возможности междисциплинарного обучения помогают вовлечь в процесс каждого ребенка в том виде, который будет подходить именно ему.

Начальная школа — это не «школа навыка», а первый опыт ребенка в образовании – место пробы своих сил, пространство раскрытия личностного потенциала и школа взросления.

Стратегическая центральная задача начальной ступени – воспитание человека мира, осознающего общие корни человечества и общую ответственность за жизнь на нашей планете, способного ее  совершенствовать и поддерживать на ней мир.

Ждем вас в «Интеграции XXI век»!