logo

Презентация от China Campus Network

Образование в Китае с каждым годом интересует все большее количество иностранных студентов, что совсем неудивительно, ведь образование в Китае —  это качество, востребованность и доступность. На данный момент Китай занимает второе место в мире по количеству лучших университетов, востребованность специалистов непрерывно растет, а стоимость обучения остается низкой, по сравнению с обучением в Европе.
Представитель от компании China Campus Network приедет в нашу школу 26 января, чтобы рассказать учащимся об обучении в Китае и перспективах, которые ожидают каждого выпускника. Встреча с родителями состоится 31 января в 18.30 (до родительского собрания 7-9 кл).
Ждем всех желающих!

China Campus Network (CCN) — это конгломерация ведущих ВУЗов Китая, созданная в Шанхае в феврале 2016 года. Объединение представлено на территории России, Японии, Таиланда, Индонезии, Южной Кореи и Индии и ведет свою деятельность при поддержке Министерства Образования КНР. В состав входят 34 ВУЗа. 29 ВУЗов CCN – лидеры отраслевых рейтингов. 5 Вузов состоят в Лиге С9 — альянс из девяти лучших вузов КНР.

Copy of chinese New year