logo

Примите, пожалуйста, наши искренние соболезнования.

%d0%b3%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Дорогие друзья, сотрудники и волонтёры, весь коллектив благотворительного фонда «Справедливая помощь», родственники и дети Елизаветы Глинки!

Позвольте нам разделить с вами боль от невосполнимой утраты удивительного человека — Елизаветы Петровны Глинки.

Она никогда не оставалась равнодушна к чужим страданиям и боли, несла в наш мир такие необходимые всем искренние доброту и сострадание. Наше сотрудничество всегда давало нам возможность быть ближе к тем, кому мы могли вместе помочь, а нашим воспитанникам, — понять то чувство сострадания, которое человек проносит через всю свою жизнь. Больно от того, что так внезапно не стало Елизаветы Петровны, всеми любимой доктора Лизы. Большое счастье было общаться с этим человеком.

Мы все до глубины души потрясены случившейся трагедией и скорбим вместе с вами. Примите, пожалуйста, наши искренние соболезнования.

Всегда рядом с вами, директор Светлана Сабировна Куличенко и весь педагогический коллектив ОАНО МОШ «Интеграция XXI век».